Что нужно делать в период растущей Луны в октябре 2021 года, чтобы быть успешным

Москва, 06:55, 29 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Луна примерно за 28 дней проходит весь цикл, во время которого мы имеем возможность наблюдать, как она убывает, растет, как тень закрывает ее поверхность полностью (новолуние), а также когда она на 100 процентов освещена солнечными лучами (полнолуние). Именно процент ее видимости и влияет на процессы на Земле, определяя удачное или неудачное время для разных дел.

Растущая Луна, как правило, благотворно влияет на любое начинание. Энергии движутся вверх, по восходящей, а значит, у нас появляются новые идеи и силы на реализацию задуманного. Те дела, которые имеют долгосрочную перспективу, стоит начинать именно в это время. Уже в первой половине октября Луна начнет расти, давая возможность подзарядиться своей энергией.

Когда в октябре 2021 года растущая Луна, благоприятные и неблагоприятные даты

Октябрь начнется с фазы убывания Луны. Наш спутник будет проходить в этом месяце все фазы, потому есть возможность спланировать конкретное дало на удачную дату. Итак,

  • убывающая Луна — 1-5 число;
  • новолуние наступит 6 октября;
  • растущая Луна — 7-19 число;
  • полная Луна взойдет на небо 20 октября;
  • снова убывать спутник начнет с 21 октября.

Как и в любом другом месяце, в октябре будут благоприятные, неблагоприятные и нейтральные даты.

Планировать важные дела стоит на 4, 8, 11, 12, 17, 21, 29 октября 2021 года.

Воздержаться от активных действий — 2, 5, 9, 14, 20, 23, 28 числа.

Даты, которые считаются нейтральными: 1, 3, 6, 7, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 24-27, 30-31.

Что нужно делать во время растущей Луны

Те, кто следит за фазами ночного светила, заглядывая в лунный календарь и сверяя с ним свои планы, давно заметил, что когда Луна растет, все удается проще и быстрее. Потому на этот период планируют столько дел, целью которых является развитие. А вот те задачи, которые хотелось бы скорее завершить, нужно выполнять после полнолуния, на убывающую Луну.

Энергетика Луны с 7 по 19 октября позволит осуществить все задуманное. Нам помогает сама космическая энергия. Это не время сидеть сложа руки, ведь есть шанс реально изменить жизнь к лучшему.

Что можно и нужно делать:

1. Реализовывать свои планы, менять образ жизни. Когда энергии много, то намного проще будет начать какое-либо дело. Если вы планировали поменять рацион питания, заняться спортом, записаться на курсы — это самое время.

2. Работать над своими целями, составлять планы. А если конкретнее — то именно на растущую Луну стоит просить новой должности, повышения заработной платы, ходить на собеседование или открывать собственное дело — оно обещает быть успешным. Деловые переговоры тоже лучше проводить именно в этот период, как и совершать капиталовложения.

3. В данной фазе лучше всего проводить денежные ритуалы, потому что энергия прибыли, как и любая другая, возрастает вместе с Луной.

4. Если планировали совершить крупную покупку, растущая Луна — лучшее для этого время.

5. Именно на растущую Луну нужно отправляться в парикмахерскую, если желаете обновить прическу. Волосы будут расти быстрее, как и ногти. А другие процедуры вроде массажа и обертывания принесут максимум пользы.

6. Растения активизируют свой рост, потому большинство огородных мероприятий проводят именно во время этой фазы. Также в первой четверти разумно заниматься цветоводством.