Влад Росс назвал знаки зодиака, которые просто созданы для супружеской жизни

Москва, 14:05, 30 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Любовь, верность, семейное гнездышко — оказывается, не все знаки зодиака мечтают о такой стабильности. Однако есть те, кто видит в семье смысл своей жизни. Три знака зодиака, которые созданы для супружеской жизни, назвал астролог Влад Росс. Кто они — лучшие супруги и самые заботливые родители, узнали журналисты FTimes.

Весы

Самый что ни на есть партнерский знак, который просто всеми силами стремится к браку и семье, это Весы. Они чувствуют себя обескрыленными и несчастными в одиночестве. Им как воздух нужен партнер, чтобы приходить домой и вместе с ним смотреть фильмы, пить горячий чай и рассуждать о смысле жизни.

Для того чтобы создать и сохранить такую идиллию, представители этого знака пойдут на многое, а вернее, на все. Это самые внимательные и заботливые супруги, которые всегда приготовят обед, позаботятся о вашем внешнем виде и расспросят, как прошел рабочий день. Да и в течение дня обязательно позвонят вам, чтобы поинтересоваться вашим настроением. В паре с Весами всегда царят гармония и уют.

Близнецы

Близнецы — тоже парный знак зодиака. Это прекрасные жены и мужья. Им невыносимо сложно и грустно жить в одиночку. Они нуждаются в совместном движении к целям и семейном уюте и всеми силами заботятся об этом. Причем брак для Близнецов — это не просто тепло и романтика, это больше бизнес-проект, где у партнеров общие стремления и интересы. Представителям знака очень важно, чтобы их вторая половинка разделяла их взгляды.

Лев

Львы по-настоящему настроены на семью и любят всем сердцем супругу/супруга и своих детишек. С одной стороны, это самый мужественный знак зодиака, а с другой, хранитель домашнего очага и ласковый партнер и родитель. Правда, известно это только родным и близким людям Львов. В их доме всегда тепло, светло и радостно. Они часто приятно удивляют своего партнера. Это как яркие большие подарки, так и незабываемые впечатления. Львы дарят подарки от чистого сердца, не требуя ничего взамен.