Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:27, 01 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Согласно гороскопу от российского астролога Павла Глобы на 2 октября 2021 года, Ракам лучше не вестись на провокации, а Девам смело двигаться вперед, не обращая внимания ни на что. Что еще ожидает других представителей зодиакального созвездия в субботу 2 октября?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если к этому дню поднакопилось много долгов, то пришло время их отдавать. День будет удачным для развлечений и отдыха, так что можно расслабиться и перенести решение рабочих вопросов на другой день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака следует внимательнее относиться к своим финансам. Некоторых Тельцов ждет денежная премия на работе или неплохой выигрыш в лотерее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Главное — не останавливаться на достигнутом. Звезды будут на вашей стороне, поэтому продолжайте реализовывать свои задумки в реальность. Суббота будет удачным днем для покупок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перед Раком 2 октября будет много соблазнов, главное не идти на поводу у провокаций. В сложных ситуациях уделите время своим близким. И если останется немного времени на себя, то можно почитать интересную книгу или прогуляться в парке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Непосредственность Льва может привести его к новым знакомствам. Также суббота будет удачной для проявления своих организаторских способностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если у вас намечены грандиозные планы, то пока подержите их в тайне, иначе их сложно будет реализовать. Не бойтесь экспериментировать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут 2 октября отправиться в путешествие с родными или друзьями. Суббота будет удачной для заключения деловых сделок. Если останется время, займитесь спортом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Субботу Скорпионам лучше провести дома, выполняя все домашние дела, которые были отложены на потом. Также можно подучить иностранный язык.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если у вас есть неразрешенная ситуация, то лучше всего разобраться с ней в первой половине субботы. Не отказывайте в помощи друзьям, если они в ней будут нуждаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит волноваться по пустякам. Возможно, у Козерогов сейчас не лучшее время, но это не повод опускать руки. Перед принятием важных решений внимательно все обдумайте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждут сюрпризы от возлюбленных 2 октября. Этот день будет насыщен положительными эмоциями. После тяжелой недели отдохните в кругу друзей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит окружающим доказывать то, что вы правы, иначе прямолинейность сыграет против вас. Также разберитесь со своими проблемами и, если придется выбрать сложный путь, то не стоит этого бояться.