Девам нужно действовать, а Козерогам бороться с комплексами: ежедневный гороскоп на 22 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:00, 21 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодня наступил момент, когда необходимо проявить решимость и смелость в действиях, а также удерживаться от эгоизма и высокомерия. Именно такие общие рекомендации предостерегают нас известные астрологи в связи с воскресеньем, 22 октября 2023 года. Давайте подробнее рассмотрим более детальный астрологический прогноз.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам будет полезно провести время с друзьями, ведь ваше общение обещает быть интересным и приятным. Не рекомендуется прибегать к таким методам, как обман, так как это может повлечь негативные последствия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы обладают высокой рабочей эффективностью в этот день. В сфере профессиональной деятельности у вас будут отличные возможности. Важно проявить терпение и настойчивость, а также не откладывать задачи на потом. В большинстве случаев ваша харизма будет вам в помощь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут ожидать поддержки влиятельного человека. Важно не оставлять задачи на потом, чтобы избежать ненужной нагрузки. Судьбоносная встреча также возможна, поэтому не стоит планировать серьезные дела на этот день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут смело начинать новые проекты, особенно если у них есть надежные партнеры. Занятия спортом и поддержание здорового образа жизни также будут полезными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день могут стать настоящими талисманами для своего коллектива, будь то творческие проекты, спортивные состязания или серьезные экономические и политические задачи. Вас характеризует надежность и авторитет. Астрологи советуют провести больше времени на свежем воздухе и ценить то, что у вас есть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны быть активными и настойчивыми в своих действиях. Возможно, вы окажетесь в новой и незнакомой компании, поэтому важно умерить свой эгоизм.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов отличный день для избавления от плохих привычек. Не стоит торопиться с выводами и серьезными решениями. Важно избавиться от негатива и посмотреть на проблемы с разных ракурсов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  улыбнется удача. При разработке перспективных планов, будьте объективны и реалистичны. Будьте осторожны с эмоциями, чтобы не препятствовать своей победе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы способны воплотить все свои планы при условии решительности и настойчивости. Правильная расстановка приоритетов и независимость от чьей-либо воли помогут вам избежать того, чтобы стать эмоциональными рабами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день могут считать себя победителями в разных сферах и вопросах. Однако, важно бережно обращаться с финансами и попробовать преодолеть свои собственные комплексы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев на первый взгляд, спонтанные и необычные идеи могут найти поддержку и одобрение в окружающем мире. Важно не разбрасываться на множество мелких задач и сосредоточиться на основной цели этого дня. После трудового дня, отдохните вечером и лягте спать пораньше.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут находиться на пути к успеху во всем, что они предпримут. Важно не желать зла другим, так как принцип «закон бумеранга» актуален для вас в настоящее время. Избегайте дел, о которых вы можете пожалеть в будущем.