«Золотой состав»: зрители Первого канала в восторге от возврата профессиональных наставников

Москва, 19:56, 28 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В эфире Первого канала 8 октября 2021 года стартовал юбилейный десятый сезон мегапопулярного вокального шоу-проекта «Голос». Опять вокалисты сражаются за главный приз, а жюри помогают им стать лучшими. В последние эфиры зрители жаловались и критиковали наставников за их «непригодность». Руководство прислушалось к пожеланиям поклонников шоу и в 10-й сезон пригласила «золотой состав»: Диму Билана, Пелагею, Александра Градского и Леонида Агутина.

Отзывы о новом сезоне шоу-программы «Голос»

«Что хочется сказать — как-то странно, что, судя по выбору наставников, многие конкурсанты не знают, кто такой А.Градский. Да и не будучи в курсе, можно по его анализу выступлений уже понять, кто есть кто. Не хочу обидеть остальных членов жюри, но нынешний состав участников несколько удивляет своими предпочтениями», — написала 25 октября одна из зрительниц шоу.

«Состав участников конкурса всегда одинаков. А вот состав наставников — это то, что делает конкурсу настроение. Нынешние — лучшие и любимые. Интеллигентные, профи, адекватные, красивые и дарящие надежду. Устал от алкашей и попсовых хамов в составе жюри. Предыдущие конкурсы смотрел в лучшем случае минут 5 за передачу из-за плохого состава наставников. Дорогие нынешние наставники, вы задали тон и настроение!», — такой отзыв оставил другой зритель.

«Самоуверенность ведущего веселит, а его наряды просто отталкивают от просмотров данного проекта.В принципе на вкус и цвет …как говорится).», — так написал иной зритель.

«С радостью смотрю 10 сезон. Очень интересно, но выбор участников на слепые прослушивания оставляют желать лучшего», — вот так отозвался еще один зритель.

В целом о 10-м сезоне зрители отзываются к сегодняшнему дню не очень положительно. Как показывает статистика-онлайн сайта otzyvru.com, более 65% отзывы негативные.

Умер участник «Голоса» певец Николай Арутюнов

Напомним, что в последние дни сентября в возрасте 63 лет скончался известный певец и радиоведущий Николай Арутюнов. Об этом сообщила новостному изданию РБК представитель сына музыканта.

Арутюнов был поклонником блюза и рока, сам основал несколько коллективов. Стал первым российским музыкантом, который выступил на главной сцене Всемирного джаз-фестиваля в Монтре. Также певец участвовал в проектах «Голос 60+» и «Голос. Перезагрузка». Помимо прочего, Арутюнов был ведущим авторской передачи на радиостанции «Финам FM».