Сбудутся мечты: каким знакам зодиака в конце февраля улыбнется удача

Москва, 14:00, 23 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Подходит к концу зима 2021-2022 года. Осталась всего только одна неделя февраля. Астрологи рассказывают, кому предстоит получить отличные результаты своей работы, и в чьей личной жизни произойдут счастливые события. Так, звездный эксперт Ольга Пушнова назвала три знака зодиака, звезда которых в конце последнего зимнего месяца будет светить особенно ярко. Кто эти счастливчики, выяснили журналисты FTimes.

Лев

Львам в конце февраля 2022 года особенно повезет в личной жизни. Вы будете находиться в центре внимания противоположного пола. Возможно начало новых отношений, и только от вас зависит, перерастут ли они во что-то серьезное, или так и останутся на уровне мимолетной интрижки. В выборе партнера проявите особенную ответственность и осторожность. Кроме того, будьте готовы к тому, что в эти отношения вмешаются третьи лица. Наконец, вашего внимания и расположения захотят добиться сразу несколько человек. Постарайтесь сделать правильный выбор, но при этом не обижайте чужие чувства.

Овен

В конце зимы у Овнов появятся все шансы решить проблемные вопросы. Ничего в вашей жизни не произойдет просто так, вам придется очень хорошо потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов. Возможны проблемы со здоровьем. Если вы почувствуете недомогание, сразу же обращайтесь к специалистам. В случае возникновения неприятностей в личной жизни инициируйте откровенный разговор со своей второй половинкой. В профессиональной сфере у вас будет все отлично.

Водолей

Наконец, третий счастливчик конца февраля — это Водолей. У вас все будет складываться «на отлично» как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Тем не менее не спешите радоваться публично. Никого не посвящайте в свои планы и не делитесь счастьем, ведь оно, как известно, любит тишину. В это время вам следует довериться собственной интуиции и обратить внимание на советы родных и близких людей. Только проявив мудрость и спокойствие, вы сможете достичь желаемых результатов и даже большего.