Почему 22 марта называют самым опасным днем месяца

Москва, 21:56, 21 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Через два дня после весеннего равноденствия людей ожидают вызовы, обусловленные аспектом квадрата Марса в Водолее и Урана в Тельце.

Астрологи, включая Аду Комракову, Алину Минаеву и Ирину Булгакову, предостерегают общественность от возможных негативных последствий и делятся важной информацией о том, каким образом вести себя 22 марта 2024 года, чтобы избежать проблем.

Прогноз опасностей на период, когда сложится квадрат Марса и Урана, от Ады Комраковой

В начале текущего года формирование квадрата между Сатурном и Ураном начало оказывать влияние на общественное настроение. Это расположение планет привело к усилению дестабилизации обстановки в мире, что многие люди ощутили как жесткое ограничение своих действий.

С наступлением весны, как сообщает Ада Комракова, к аспекту добавились еще две планеты — Венера и Марс, движущиеся с одинаковой скоростью в созвездие Водолея.

Однако 22 марта мы столкнемся с точным квадратом Марса в Водолее и Урана в Тельце. Этот аспект может придать неожиданное направление многим процессам, происходящим в мире и в жизни отдельных людей. Поэтому важно проявлять особую осторожность и избегать лишних рисков.

Кроме того, в период с 18 по 26 число могут возникнуть проблемы с техникой, а автомобилисты могут столкнуться с неприятностями на дороге. Особую опасность представляют легковоспламеняющиеся материалы. Поэтому необходимо быть бдительными, особенно в отношении маленьких детей, и держать подальше от них спички и зажигалки.

Многие также могут почувствовать сильное внутреннее напряжение и желание прояснить отношения. Сдерживать раздражение и недовольство будет сложно, что может повлиять на деловые отношения. Ведь партнеры не будут терпеть грубости. Чтобы не потерять достигнутое, важно избегать обвинений в адрес зависимых от вас лиц. Также возможны проблемы с планированием, поскольку реальность может не совпадать с ожиданиями.

Планета Марс обладает мужской энергией, поэтому поведение представителей сильного пола может измениться. Женщины могут начать замечать негативные черты у своих партнеров, что может привести к напряженности в отношениях и даже к их разрыву. Пары, планирующие свадьбу, могут передумать. А родители могут не согласиться по поводу воспитания детей.

В эти дни особое внимание следует уделить вопросам здоровья. Сердечно-сосудистая система может оказаться под угрозой, что может проявиться в скачках давления. Чрезмерное напряжение, особенно 22 числа, может привести к длительному нарушению здоровья. Поэтому важно не переутомляться и следить за своим самочувствием.

Астролог Алина Минаева рассказала, какие качества пробудятся в людях 22 марта

Редко встречаются такие аспекты между Марсом и Ураном, отмечает Алина Минаева. 22 марта 2024 года будет характеризоваться соединением агрессивной энергии с революционными идеями, что может привести к непредсказуемым последствиям. В этот день у людей могут пробудиться лидерские качества, что само по себе не является плохим. Однако более того, жажда власти может стать необузданной.

Это важное время для разрешения идеологических споров, но столкновение интересов может привести к длительному конфликту. Хорошо, что у многих будет возможность внедрить новшества. Если у вас давно есть идеи, которые вы хотели бы представить миру, то сейчас самое подходящее время. Однако помните, что в одиночку вам будет нелегко, поэтому важно обеспечить себе поддержку со стороны единомышленников.

Как вести себя в опасный день 22 марта, рассказала астролог Ирина Булгакова

По словам Ирины Булгаковой, воздействие квадрата Марса и Урана будет ощущаться не только 22 числа, но и за несколько дней до этой даты. Пик аспекта придется на 23:42 22 марта.

Марс характеризуется активностью и силой, а Уран придает этой энергии необузданность и спонтанность. Люди могут проявлять непослушание, и многие технические устройства могут выйти из строя. Это будет следствием воздействия квадрата этих мощных планет.

На бытовом уровне возможны различные неприятности и драки. Веб-сайты могут подвергаться хакерским атакам, что приведет к нарушениям в работе многих людей. Важно обеспечить защиту важной информации и обезопасить данные от возможной утечки.

Если возможно, лучше отложить дела на этот день и выбрать более благоприятный период для их проведения. Также стоит избегать командировок и туристических поездок.

Однако с планетами можно «договориться», и тогда день пройдет либо без потерь, либо с минимальными неприятностями. Основная задача каждого из нас в период квадрата Марса и Урана — сосредоточить неуправляемую энергию на полезном или приятном деле. Например, можно посетить спортзал, заняться бегом или погрузиться в творческий процесс. В свободное время стоит избегать хаоса в мыслях и, возможно, провести некоторое время в медитации.