Что такое наука Сюцай и как она влияет на жизнь человека

Сюцай

Москва, 21:23, 28 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Одной из практик осознанности является наука Сюцай. Ее еще называют психологией цифр, ведь она позволяет подробно расшифровать индивидуальный код каждого человека, заглянуть в его подсознание и определить его миссию. В чем заключается популярность этой науки, которая становится всё популярнее с каждым днем, рассказал Алекс Ройтблат.

Что такое наука Сюцай и какие у человека могут быть цели


В России об этом направлении мало кто слышал. Психология цифр только начинает набирать популярность. Основателем науки Сюцай является профессор Жанат Кожамжаров.

Психология цифр позволяет определить индивидуальные числовые коды каждого человека. Они зависят от даты рождения. Особенность науки Сюцай в том, что каждая цифра характеризуется с двух сторон: положительной и негативной.

Это направление позволяет узнать, какие свойства у человека прирожденные, какие навыки ему следует получить и как это сделать. Главной целью каждого является развитие собственного сознания. Это одинаково для всех, вне зависимости от кода. Кроме этого, существует и дополнительная цель. Всего их четыре:

  1. Материальная. Человек сосредоточен на власти и деньгах.
  2. Духовная. Приоритетом являются душевные беседы, взаимодействие без получения выгоды.
  3. Морально-кармический долг. Главными в жизни являются взаимоотношения.
  4. Мокша. Речь о высвобождении энергии, связанной с физиологическими потребностями.

Важно определить свою цель. Это поможет прожить осознанно свою жизнь, что крайне важно для достижения успеха.

Как Сюцай помогает изменить жизнь и реализоваться


Психология цифр позволяет человеку понять, кто он и чего ему не хватает. Наука Сюцай помогает наладить отношения с членами семьи, близкими и даже клиентами, поэтому к ней нередко прибегают бизнесмены.

На самом деле это направление способно решать многие вопросы. Самыми актуальными считаются такие:

  • продвижение по служебной лестнице;
  • налаживание отношений с окружающими;
  • улучшение материального положения;
  • реализация творческого потенциала;
  • изменение качества жизни в лучшую сторону.

Мастера Сюцай уверяют, что эта наука даже способна улучшить здоровье. Узнав себя получше, человек перестанет терзаться и будет заниматься тем, чем должен.

Аспекты психологии цифр, их характеристика


В науке Сюцай числа являются символами пяти энергий: разума, души, ума, эмоций и мыслей. Именно их взаимосвязь и влияет на то, какой будет жизнь человека. Управление этими энергиями способствует изменениям.

Зная свой индивидуальный код, человек сможет разработать план действий, научится управлять своими мыслями и эмоциями, будет двигаться в верном направлении. Для этого следует узнать значения трех аспектов. Каждый из них имеет две так называемые программы, а именно сознание и подсознание. Чтобы найти путь к счастью, следует узнать свою цифру и расшифровать ее характеристику.

Аспект I: число сознания

Цифра, открывающая человеку путь к саморазвитию, реализации души. Число сознания зависит от дня, в который человек родился. Всего есть 9 цифр. Поэтому если дата двузначная, то цифры придется сложить. Например, человек родился 11-го. Достаточно произвести простое арифметическое действие и узнать число сознания ― 2. Теперь нужно найти это значение в таблице.


Здесь указаны врожденные способности для каждой цифры, а также планета-управитель. Это поможет лучше понять себя. Возле плюса указаны сильные стороны, которые нужно развивать. У минуса расположены качества, с которыми придется поработать, чтобы достичь успеха.

Аспект II: матрица

Это совокупность всех цифр, которые есть в полной дате рождения. Например, если человек родился 11.03.1993 года, то в индивидуальном коде зашифрованы всего 3 числа: 1, 3 и 9. Чем чаще встречается цифра, тем более мощная энергия.

Отсутствующие цифры в индивидуальном коде говорят о чертах, которые придется развивать самостоятельно. Матрица покажет блоки человека. Чтобы достичь успеха, от них нужно избавиться.

Аспект III: число миссии

В первую очередь нужно понять, что это значит. В науке Сюцай под миссией имеется в виду обычное поведение человека, которое принесет ему гармонию и успех. Узнать о числе миссии можно, если сложить все цифры в дате рождения. Например, 1 + 1 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 3 = 2 + 7 = 9. Теперь нужно найти число в таблице.


Так, вектор развития человека с «девяткой» заключен в служении людям. Обратите внимание на графу «Доход». Согласно ему можно понять, насколько велика вероятность увеличить доход, верно выбрав вектор развития. Финансового благополучия достигнут люди, которые смогут максимально развить свое сознание.