Невозможно не заметить: знаки зодиака, которые выделяются из толпы

Москва, 15:54, 31 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Далеко не все люди любят повышенное внимание к собственной персоне. Тем не менее, есть те, которые особенно выделяются из «серой массы». Под какими знаками зодиака рождаются самые яркие личности, и чем они отличаются от других, рассказала астролог Инга Слиж. С особенностями этих пяти представителей зодиакального круга разбирались журналисты ФТаймс.

Скорпион

Скорпионы — это прирожденные талантливые актеры. Они сразу же становятся душой компании, выступая в роли весельчака и добряка. Это очень одаренные люди, которым абсолютно не страшна критика со стороны окружающих. В то же время представители этого знака ненавидят, когда их не замечают (или делают вид, что не замечают). По этой причине Скорпионы могут всерьез и надолго упасть в уныние.

Лев

Львы — настоящие короли и королевы. Они ведут себя по-настоящему царственно, а в некоторых ситуациях даже вызывающе и нагло. Они требуют уважительного отношения к себе, почитания и даже обожания. Это истинные экстраверты, которые, как в воздухе, нуждаются в публике, зрителях и овациях. Их конек — показательные выступления. Это несомненные лидеры в любой компании, причем как в профессиональной, так и в личной жизни. Львам очень важно, чтобы к их мнению прислушивались, во всем им угождали. Если же вы осмелитесь противоречить представителю этого знака, то рискуете накликать на себя беду. Даже шанса исправиться Лев вам не даст.

Овен

Целеустремленные и самодостаточные. Такие они, Овны, которые никогда не будут страдать от недостатка внимания. В лидеры Овен выходит абсолютно интуитивно, даже особо не стремясь к этому. За ним идет целая команда, и это правильно — этот человек обязательно приведет к успеху всех, кто за ним последует. Овнов нужно постоянно хвалить, а в ответ они никогда не позволят вам грустить и скучать. Это веселые и даже шумные (в меру) люди, с которыми, тем не менее, лучше не вступать в спор. Ведь отстоять свою позицию для Овна — дело чести, и он будет это делать до победного.

Телец

Тельцам абсолютно не нужны дорогие машины, шикарные дома, брендовая одежда или золотые часы. Для них ценность вовсе не во внешних проявлениях и блеске. Важнее всего — теплые взаимоотношения, душа, чувства. На Тельцов всегда можно положиться и понадеяться. Окружающих, словно магнитом, притягивает надежность и покладистость этих людей, и они никогда не разочаруют тех, кто им доверился.

Весы

Весы — самые уравновешенные и спокойные люди. Они отличаются прежде всего своей исполнительностью и покладистостью. Весы ненавидят конфликты и споры. Зато обожают все увлекательное и необычное. Они могут проявить как умственные способности, так и другие свои многочисленные таланты. У представителей этого знака очень много друзей, которых они привлекают своей добротой и ответственностью.