Гороскоп от Ирины Богдан на 6 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:40, 05 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать разным знакам зодиака от субботы, 6 мая 2023 года. Эксперт прогнозирует очень благоприятный день для большинства представителей зодиакального круга. С более подробным гороскопом астролога работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Активности и жизнерадостности Овнов можно только по-доброму позавидовать. Общаться с вами сегодня одно удовольствие, и поэтому к вам тянутся окружающие. В личных взаимоотношениях тоже проблем не будет, и на ваши чувства вам ответят взаимностью.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В личной жизни Тельцов возможны некоторые осложнения. Тем не менее вы настроены решительно выяснить, в чем причина предвзятого к вам отношения, и у вас это получится, как и вернуть взаимоотношения в русло гармонии и взаимопонимания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В целом очень неплохой день для Близнецов. С вами рядом сегодня окажутся помощники и единомышленники, которые помогут разобраться в сложных ситуациях и достичь успеха.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков сегодня будет переполнять чувство благодарности людям, которые помогут вам понять себя и проявить свои таланты и возможности. Поработайте над своим имиджем и укреплением авторитета.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня будет трудно с кем-либо договориться. Простое общение может перерасти в настоящий конфликт. Вы склонны критиковать и осуждать всех и вся. Поэтому ограничьте контакты в это время или максимально контролируйте собственные слова и эмоции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день вполне успешный, но вам следует тщательно продумывать каждый свой шаг и каждое слово. Одно неосторожное высказывание может свести на нет все ваши труды и старания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Решающий во многих вопросах и сферах день. Весам придется принимать важные, ответственные решения, заниматься планированием и расстановкой приоритетов на ближайшие три месяца. Будьте внимательны и отнеситесь ко всему очень ответственно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов очень хороший день, у вас все получится так, как вы сами того хотите. Препятствия окажутся незначительными, и вы их с легкостью преодолеете, достигнув желаемых результатов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будет достаточно времени для того, чтобы все обдумать и тщательно проанализировать. Однако вы можете поспешить и рискуете совершить досадные ошибки. Не торопитесь — всему свое время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня удачливы как никогда. Любое дело вам под силу, поэтому будьте активнее и инициативнее. Вечер проведите в приятной компании и не отказывайте себе в простых удовольствиях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня полны энергии и воодушевления. Это поможет вам выполнить все свои планы и задачи. У вас все получится, но будьте готовы потратиться на осуществление своей мечты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня могут невольно стать участником чужого конфликта. Вам этого не нужно. Постарайтесь вовремя уйти. Вечер подарит вам хорошие новости и достижение компромиссов.