Овны должны искать компромисс, а Весы успокоиться: гороскоп на 9 июня 2023 года

Москва, 11:45, 08 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 9 июня 2023 года, принесет большинству знаков зодиака новые возможности и идеи. В то же время эмоции будут бить через край. Люди не сдержанны и раздражительны, провоцируют ссоры и конфликты. Услышать друг друга в такой обстановке крайне сложно, но нужно постараться. Астрологи советуют все самые важные встречи и решение актуальных вопросов перенести на субботу, а еще лучше — на следующую неделю. Займитесь планированием и поиском вариантов решения существующих проблем. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет каждый знак зодиака в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам очень захочется доказать свою правоту в споре. Однако не стойте до последнего на своем. Лучше уступите, пойдите на компромисс. Главное — слушать другого человека и уважать его мнение. У вас еще будет возможность доказать, что вы правы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в этот день совершат спонтанные, но необходимые покупки. Поэтому смело отправляйтесь в магазин.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам очень пригодятся их опыт и знания. Возможно, вы кого-то выручите или поможете сами себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо задуматься о том, правильно ли вы питаетесь. Не увлекайтесь жирным или жареным. Также полезны прогулки на свежем воздухе и полноценный сон.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется принимать ответственные решения, и для этого вам нужно выслушать мысли и советы нескольких других людей. Наконец, если не хотите ни с кем советоваться, то хотя бы почитайте несколько авторитетных источников в интернете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше не нервничать из-за мелочей. Возьмите себя в руки и спокойно выполняйте свои задачи, а планеты вам в этом помогут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день эмоциональных колебаний. Ваше постоянно меняющееся настроение утомит вас самих. Кроме того, вас постоянно выводят из себя окружающие. Постарайтесь успокоиться и найти повод для радости.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в этот день будут особенно уважать и прислушиваться. Можете организовывать важные встречи и переговоры — они пройдут успешно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам достичь целей могут помешать лень и апатия. Однако вам сейчас никак нельзя плыть по течению. Действуйте активно и постарайтесь проявить себя с лучшей стороны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это день новых шансов и возможностей, разнообразия и общения. Вами будет двигать жажда приключений и чего-то нового.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи как никогда захотят свободы и независимости. Это, конечно, хорошо, но не забывайте о своих задачах и прямых обязанностях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день в ком-то или чем-то разочаруются. Однако не стоит волноваться — это разочарование продлится не долго.