Гороскоп от Ирины Богдан на 20 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:25, 19 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 20 сентября 2023 года, будет благоприятной и ровной, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом эксперта для каждого знака зодиака на сегодня работали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам удастся быстро и легко решить то, что еще вчера казалось нереальным. Постарайтесь собраться и успевать за событиями, которые сегодня будут происходить просто молниеносно. Можете обращаться за помощью к кому угодно, никто вам не откажет.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет день интриг, вдохновения и стремления к целям. Вы сейчас мыслите нестандартно, и это хорошо. Ведь решения будут эффективными и интересными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Прекрасный день для Близнецов. Вы сегодня сможете сделать все и сразу. Ваши желания совпадут с возможностями, и вечером вы будете собой гордиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня будут действовать в правильном направлении. Кроме того, вы поймете свои ошибки и сможете их исправить. Старайтесь все сделать как можно лучше, у вас все получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Непростой день для Львов. Однако вы сможете собраться с силами и все сделать так, как надо. Будьте готовы вернуться к старым вопросам и наконец-то поставить в них точку. На этот раз проблемы решаемы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День не из легких для Дев, но если вы обратитесь к специалистам, они помогут вам решить проблему. Сегодня выбор за вами, поэтому будьте ответственными, а еще положитесь на собственную интуицию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неплохой день для Весов, но у вас будет мало уверенности: в себе, в результате, в других людях, в обстоятельствах. Кроме того, вам предстоит сделать непростой выбор, но у вас все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это день успешных дел. Не обращайте внимание на токсичных людей, которые будут вам завидовать и мешать. Не дарите им свое время и эмоции.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хороший, успешный и вполне приятный день для Стрельцов. Вы находитесь в поисках чего-то нового, и вы его найдете. Здоровье не подведет, настроение прекрасное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня по плечу любые, даже самые сложные задачи. Вы легко найдете общий язык с кем угодно, а в сложных вопросах вам помогут коллеги и друзья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это день вопросов и моментальных ответов. Вы не будете долго в неведении и сразу поймете, как правильно поступить. Будьте готовы к дополнительным расходам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно отправляться по магазинам. Особенно надежными окажутся приобретения для дома. Будьте готовы рассмотреть выгодные предложения.