Какие дела надо успеть сделать в период растущей Луны до 28 октября 2023 года

Москва, 21:30, 23 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Растущая Луна обладает невероятной энергией, и поэтому специалисты и астрологи советуют использовать этот период с умом, чтобы решить все нерешенные проблемы и задачи. Октябрь 2023 года представляет отличную возможность для выполнения ряда важных дел, которые следует завершить во время роста Луны.

Время растущей Луны: какие дела необходимо успеть сделать в октябре 2023 года

Началась фаза растущей Луны, которая продлится с 15 октября по 28-е число. Следовательно, у тех, кто стремится решить свои проблемы, остается ограниченное время, чтобы успеть все сделать.

Сортировка документов, бумаг и старых фотографий

В данное время важно восстановить порядок не только в уме, но и в архивах фотографий и бумаг. Энергия счастья может быть заблокирована, когда царит хаос. Избавьтесь от всего старого и ненужного без лишних сожалений. Что касается фотографий, если среди них находятся изображения ушедших из жизни, лучше поместите их в отдельный альбом или папку.

Возвращение долгов

Если взятые в долг средства не будут возвращены до завершения фазы растущей Луны, это может привести к финансовым затруднениям. Важно помнить, что также не рекомендуется предоставлять деньги в долг другим людям в этот период.

Генеральная уборка

Для того чтобы прояснить свои мысли, необходимо провести генеральную уборку в квартире и избавиться от ненужных вещей. Давно ненужные предметы, будь то потертая чашка или сломанная техника, должны быть убраны. Это необходимо потому, что такие предметы могут накапливать отрицательную энергию. В связи с этим, с приходом растущей Луны можно освободиться от всего, что приносит негативное воздействие.

Уход за комнатными цветами

Комнатные растения, помимо улучшения качества воздуха и создания красоты в интерьере, также приносят положительную энергию в дом. Откликнитесь на благоприятное воздействие растений, заботясь о них с любовью и вниманием. В период растущей Луны, это идеальное время для ухаживания за вашими комнатными цветами.

Избавление от ненужных и бесполезных связей

Если в вашем окружении есть люди, которые распространяют негатив и оказывают негативное воздействие на вас, возможно, настало время отпустить их в прошлое. Если ваш работодатель постоянно критикует и не удовлетворен вашей производительностью, может быть разумнее начать поиски новой рабочей позиции. В общении с такими отрицательными людьми, визуализируйте, что каждый раз перед вами появляется полный лунный диск, который постепенно исчезает на глазах. Вы удивитесь, как эти люди со временем исчезнут из вашей жизни.

Избавление от неприятных воспоминаний

Иногда мы циклично переживаем моменты, которые вызывают нам боль и дискомфорт. В период растущей Луны, это хорошее время, чтобы освободиться от этих болезненных воспоминаний. Парикмахерская может стать местом ребренда и обновления. Вы можете выбрать новую стрижку или обновить текущую. Во время пребывания в парикмахерском кресле, позвольте себе пережить эти неприятные моменты, и со временем они будут постепенно уходить из вашей памяти.