Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 года

Москва, 17:15, 30 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Семь дней с 30 октября по 5 ноября 2023 года обещают быть наполненными событиями, которые оставят долговременный след в памяти большинства знаков зодиака, по прогнозам рунического провидца Игоря Вечерского. Эти предсказания были проанализированы журналистами ФТаймс.

Овен — перевернутые Ансуз, Феху и Вуньо

Для Овнов важно провести анализ своих планов, намерений и ожиданий. Установите приоритеты и реалистично оцените свои финансовые возможности, всегда помня о возможных форс-мажорах и непредвиденных обстоятельствах. Этот период также может принести интересные знакомства и возможность начать новые диалоги, укрепляя ваши взаимоотношения и коммуникации.

Телец — Йера, Феху и Соуло

Тельцы могут ожидать новых горизонтов и возможностей в профессиональной сфере. Раскройте свои таланты, вложитесь в работу с полной самоотдачей и опытом. Не бойтесь принимать новые проекты и задачи, так как это поможет вам создать надежные основы для будущих достижений.

Близнецы — Йера, Феху и Лагуз

Близнецам предстоит удачная неделя в финансовом плане. Хотя могут возникнуть неожиданные ситуации, вы сможете быстро адаптироваться и принимать правильные решения. Ваши усилия принесут максимальную выгоду в некоторых делах. Вы с легкостью преодолеете препятствия и найдете оптимальные пути к достижению своих целей.

Рак — Эйваз, Хагалаз и перевернутая Турисаз

Раки в предстоящей неделе стоят перед важным решением, которое затронет коренные и кардинальные изменения в их жизни. Все начинания в этот период обещают быть перспективными и успешными, несмотря на возможные мелкие недоразумения и конфликты, которые вы сможете успешно разрешить, продвигаясь вперед.

Лев — Альгиз, перевернутая Манназ и Иса

Львам следует проявлять осторожность и не доверять никому в предстоящей неделе. Ваши личные отношения также будут подвержены испытаниям, и их результат зависит от вашего настроя, поведения и выявления ваших лучших качеств. Принимайте решения оперативно и ответственно, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Дева — Лагуз, перевернутая Беркана и Тейваз

Девы, вероятно, столкнутся с тем, что большинство дел и результатов на предстоящей неделе не соответствуют ожиданиям. Однако не прекращайте действовать, преодолевать трудности и двигаться вперед, так как в итоге перед вами откроются отличные возможности. Это также время, когда вы сможете определиться с вашими целями и правильно расставить приоритеты на будущее.

Весы — Наутиз, Кено и перевернутая Лагуз

Весам следует взять ответственность за свое будущее и результаты своего труда в свои руки. Не упустите отличные возможности для получения полезных новых знаний. Вас могут ожидать неожиданные обстоятельства и сюрпризы, поэтому будьте готовы проявить гибкость и изменить свои планы. Ваша самоуверенность, стремление к успеху и способность эффективно планировать и контролировать все аспекты работы помогут вам достичь отличных результатов и преодолеть все сложности.

Скорпион — Беркана, Уруз и Гебо

Скорпионы, представленные символами Беркана, Уруз и Гебо, могут развивать эффективное межличностное взаимодействие в этот период. Это поможет вам укрепить партнерские отношения для будущих успехов. Ваши идеи, энергия и знания о том, как достичь лучших результатов, в сочетании с вашими навыками, позволят вам добиться успеха. Этот период подходит для начала новых начинаний и стартов.

Стрелец — Перто, Дагаз и Турисаз

Стрельцам, управляемым Перто, Дагаз и Турисаз, предстоит открыть отличные возможности в предстоящей неделе. Однако, некоторые дела могут потребовать риска. Важно учитывать все факторы и обстоятельства, чтобы избежать ошибок. Этот период также способствует обнаружению новых талантов и способностей в вас, а также выявлению позитивных скрытых качеств. Что было скрытым, станет явным, и эта ценная информация будет полезной для вас.

Козерог — Эйваз, Ансуз и перевернутая Уруз

Козерогам в этот период рекомендуется умерить свою активность и уделить внимание межличностным отношениям. Сфокусируйтесь на взаимодействии и передаче ценной информации, чтобы достичь желаемых результатов. На предстоящей неделе проявите умение слушать и быть готовыми к изменениям и новым обстоятельствам.

Водолей — перевернутая Турисаз, Эйваз и перевернутая Феху

Водолеям, управляемым перевернутой Турисаз, Эйваз и перевернутой Феху, следует особенно внимательно относиться к финансовым вопросам в ближайшее время. Важно иметь финансовую подушку безопасности в виде отложенных денег, чтобы справиться с неожиданными ситуациями. В профессиональной сфере могут произойти изменения и новые обстоятельства, поэтому важно гибко адаптироваться к ним. Осуществите планирование и анализ своих текущих позиций, чтобы извлечь уроки из прошлых ошибок и неудач.

Рыбы — Гебо, перевернутая Манназ и Эйваз

Рыбам, представленным символами Гебо, перевернутой Манназ и Эйваз, следует провести анализ своего окружения и социальных связей, так как есть риск конфликтов и утраты важных связей. Будьте более внимательны к вашим собеседникам и старайтесь понимать и уважать их чувства и точку зрения. Этот период также благоприятен для обнаружения скрытых мыслей и уникальных возможностей.