Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

Москва, 22:30, 18 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предпоследняя неделя осени 2022 года будет достаточно сложной и насыщенной, прогнозирует рунический провидец Игорь Вечерский. Энергию ближайшей семидневки следует использовать правильно, и тогда вам удастся избежать неприятностей и потерь.

Овен — Ингуз, Иса и перевернутая Ансуз

Предстоящая неделя откроет перед вами большие возможности для изменения существующего порядка вещей. Однако придется где-то скрыть правду и создать иллюзию того, что от вас ожидают. Это период, требующий дополнительного внимания к тому образу, который вы транслируете в окружающий мир.

Телец — Эйваз, Кено и Перто

Этот период времени может быть сопряжен с рядом конфликтов. Однако это необходимо для получения новой, важной информации. Это период, который в дальнейшем сможет раскрыть новый скрытый потенциал и предоставить вам возможности для следующих этапов развития.

Близнецы — Йера, перевернутая Отал и Феху

Для Близнецов это будет период прекрасных перспектив в финансовой сфере. Но будьте осторожны: вы можете в стремлении к успеху потерять факторы жизни, которые для вас достаточно важны. О некоторых последствиях можете пожалеть, поэтому следует правильно взвешивать все «за» и «против» и не впадать в состояние эмоционального неконтролируемого воздействия.

Рак — перевернутая Беркана, Йера и перевернутая Тейваз

Сейчас не время прилагать какие-то активные усилия, достигать важных целей. Это период, который позволяет приостановиться и задуматься, сделать выводы, проанализировать существующее положение вещей и принять более верное решение.

Лев — Лагуз, перевернутая Турисаз и Эйваз

Львам следует заняться решением старых проблем, которые накопились в вашей жизни. Стоит изменить существующее положение вещей, воспользовавшись собственной интуицией и способностью прогнозировать будущее с помощью понимания основ, которые заложены в поступках окружающих вас людей.

Дева — перевернутая Феху, Наутиз и Эйваз

Неподходящая неделя для важных решений в сфере материального благосостояния. Обратите внимание на необходимые изменения существующего порядка событий. Они помогут вам выйти из застойных процессов, которые образовались в некоторых сферах вашей жизни. Позаботьтесь о своем здоровье и понаблюдайте за происходящими событиями со стороны.

Весы — перевернутые Турисаз и Отал, Наутиз

У Весов возникнут сложности в преодолении существующих препятствий. Это время, в котором понадобятся новые ресурсы и возможности. Оно потребует от вас принятия важных решений. Однако эти решения, несмотря на необходимость их принятия, лучше отложить на следующий период времени.

Скорпион — Соуло, перевернутая Лагуз и Эйваз

У Скорпионов появится большое количество творческой энергии и возможности к созиданию. Однако эти возможности могут быть связаны со сферами, когда их придется применить в не самом положительном русле. Только от вас будет зависеть, какое решение принять: выдержать паузу или воспользоваться такими возможностями.

Стрелец — Тейваз, Иса и Йера

В жизни Стрельцов наступит период больших достижений и успехов. Это время, которое поможет создать продуктивный потенциал на длительный промежуток времени. Достигнутые сейчас задачи, реализованные цели, могут проявить себя в достаточно отдаленной перспективе и стать основой для каких-то новых возможностей.

Козерог — Кено, Дагаз и перевернутая Лагуз

Козерогов руны предупреждают о грядущих неожиданностях, изменениях и переменах, которые могут быть вами полностью спрогнозированы. Это то, чем вы способны управлять. Однако это управление может быть только лишь в общих концепциях, в общих направлениях вашего движения. То есть те планы, которые вы построили, могут быть реализованы в полной мере.

Водолей — Тейваз, перевернутая Эваз и Кено

Неделя продуктивных взаимодействий с окружающими людьми, когда вы сможете получить все то, что вы хотите. Особенно, если растянете этот процесс на более длительное время. То есть построите планы, которые начнутся в этот промежуток. Эта неделя будет продуктивной для того, чтобы поставить цель и начать к ней стремиться.

Рыбы — Дагаз, Йера и перевернутая Кено

Руны говорят о наличии большого количества неверной информации, которая может повернуть вас не в то русло. Поэтому следует очень внимательно относиться к тем сведениям, которые вы будете использовать для принятия решений, чем будете руководствоваться и от каких основ отталкиваться. Также этот период очень хорош для приложения своих усилий, которые помогут вам получить желаемое.