Проявите осторожность в четыре самых сложных дня до конца марта

Москва, 16:10, 16 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Этой весной начался важный этап в астрологии, когда некоторые планеты впервые за долгое время начали менять свои позиции. По мнению экспертов, это оказывает существенное влияние на жизнь каждого человека. Больше всего внимания к себе привлек транзит Сатурна в знак Рыб. Это ознаменует начало резких перемен всех людей на планете. Для кого-то они могут быть долгожданными и положительными, а для кого не очень, рассказал Лайф.

17 марта — соединение Солнца и Меркурия

День скандалов, сплетен, недоразумений. Не берите близко к сердцу конфликты, которые будут происходить сегодня. Относитесь критично ко всей информации, которую вам будут озвучивать. Доверяйте в первую очередь себе. На следующий день астрологическая ситуация упростится –и тогда все вернется на привычные рельсы.

25 марта — переход Марса в созвездие Рака

Марс почти полностью избавляется от сил, переходя под влияние стихии Воды в созвездии Рака. Астрологи считают этот день опасным, а также предупреждают, что такой период продлится с 25 марта по 19 мая. Особенно сложными будут первый день и первая неделя после перехода.

Из плюсов: временно прекратятся или успокоятся конфликты, планеты и звезды не будут давать им энергии и силы для поддержания требуемого уровня напряжения.

Из негативных аспектов: люди будут чувствовать усталость, упадок сил, неспособность быть продуктивными. Нужно уделить внимание отдыху и регенерации.

28 марта — соединение Меркурия и Юпитера

В этот день может исчезнуть чувство «меры». Высока вероятность конфликтов почти на ровном месте: под влиянием этого соединения люди станут агрессивными, прямолинейными, неуступчивыми и менее лояльными. Если вы в этот день поссоритесь с близким человеком, то обиды могут длиться долго.

Астрологи не советуют в этот день отправляться в дальний путь. Следите за правилами дорожного движения, будьте внимательны, особенно если будете за рулем.

30 марта — соединение Венеры и Урана

Этот день может ознаменовать начало серьезных переворотов и перевоплощений. Важно то, что люди не смогут влиять на ход событий. Воздействие Венеры может лишить желания противостоять неожиданным спонтанным изменениям — это может привести к еще большему ухудшению ситуации.

Тандем этих планет может усыпить мышление и способность критически оценивать происходящее. Будьте осторожны, особенно если на вашем пути случатся препятствия.