Будет ли Медведев снова президентом и когда закончится СВО в Украине: новый прогноз Александра Зараева

Москва, 01:27, 20 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Александр Зараев сделал новый прогноз на ближайшее будущее. Ответы на самые актуальные вопросы сегодняшнего дня в прогнозе эксперта искали журналисты ФТаймс.

Будет ли Медведев снова президентом

Несмотря на то что Владимир Путин изначально изменил свою дату рождения, Александр Зараев рассмотрел ее и определил кармические задачи президента. Так вот, задачи эти выполнены еще не полностью, уверен астролог. Более того, 2024 год для Путина станет насыщенным и судьбоносным, уверяет эксперт.

«Если вы думаете, что Владимир Путин держится за власть и по своей воле не хочет уходить, то вы глубоко заблуждаетесь. Быть лидером очень тяжело, тем более в наше непростое время. Напомню, что наш президент хотел уйти в отставку — ему не позволил это сделать Ельцин. После отъезда Собчака Путин хотел покинуть Россию, но у него это не получилось по ряду обстоятельств и задач. И чем дальше — тем этих обстоятельств и задач у Путина больше», —

рассказал Зараев.

Более того, владыки кармы и сейчас не желают, чтобы Путин оставлял свой пост. Он выиграет и грядущие выборы. Однако на этот раз Александр Зараев сомневается, что Владимир Владимирович пробудет «у руля» все шесть лет — весь президентский срок.

«Скорее всего, года через два ему вся эта история надоест. Он не может уйти, пока не подготовит смену. Он должен продержаться с 2024 по 2026 год, пока Америку будет колбасить. Я не удивлюсь, если придет Дмитрий Медведев. Будет передача власти и обновление политической системы, причем очень резкая. Совсем небольшое удовольствие быть лидером. Ты лишаешься свободы личности. Ты должен балансировать. Это специфическая работа», —

резюмировал астролог.

Когда закончится СВО в Украине и какие трудности предстоит пережить Китаю

Также в своем прогнозе на ближайшее будущее Александр Зараев предрекает «новую идеологию межэтнической кооперации», которая должна быть запущена в 2025 году.

К этому приведет сотрудничество России с Китаем, которое окажется весьма взаимовыгодным альянсом. В то же время Александр Зараев прогнозирует Китаю большие трудности, которые будут связаны, прежде всего, с ситуацией с Тайванем. Обострение проявится уже этой осенью.

«Это будет похоже на Карибский кризис. Тема воссоединения Китая и Тайваня будет поднята с военными противостояниями. Закончатся проблемы в Украине — и начнутся проблемы у Китая. Это может пошатнуть связи и экономику Китая», —

прогнозирует астролог Александр Зараев.