Лама из Бурятии рассказал, кому будет труднее всего во втором полугодии 2023 года

Москва, 13:50, 28 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эши Намжил лама, настоятель Курумканского дацана в Бурятии, известен как буддистский астролог. Он поделился своими прогнозами о второй половине 2023 года, сообщает информационный портал ФТаймс.

Кому повезет, а кому не очень

Лама объяснил, что 12-летний цикл годов по лунному календарю с названиями животных был создан очень давно в Азии. В то время большая часть людей жила в тесном контакте с природой и животными. Мудрецы прошлого заметили, что каждый год имеет свою уникальную характеристику, склонности и энергетику. Таким образом, было решено назвать годы именами животных, которые наилучшим образом отражали их особенности.

2023 год является годом Синего Зайца в стихии Воды. Лама утверждает, что этот год будет благоприятным для людей, родившихся в годы Свиньи и Овцы. Заяц символизирует успех, прагматичность, честолюбие и адаптивность. Характер года, склонности людей и энергетика природы будут иметь схожие черты с этими качествами Зайца.

Что будет в общественной сфере, со здоровьем и отношениями

Лама рекомендует всем в этом году оставаться близкими к своему народу, коллективу и семье. Только таким образом люди смогут успешно преодолеть изменчивые события этого года. Особенно успешными окажутся те, кто сможет гибко адаптироваться к каждому моменту и меняющейся ситуации. Одиночкам будет сложнее достичь серьезных успехов.

Здоровье

Лама предупреждает, что из-за избытка энергии Воды в этом году будут возрастать инфекционные заболевания. Он советует обратить особое внимание на ослабленных и пожилых людей. Год Зайца будет продолжать негативно влиять на организмы своей водной энергией. Почки, мужское здоровье и слух могут страдать. Еши Намжил лама советует обратить особое внимание на здоровье тех, кто планирует завести детей.

Астролог также предсказывает, что в обществе увеличится интерес к различным духовным методам, йоге и народным целительным практикам. Особенно популярными могут стать простые методы лечения, не требующие сложной медицинской техники или вмешательства. Например, тибетская медицина может помочь в решении проблем со здоровьем. Настоятельно рекомендуется также обратить внимание на правильное питание.

«Я рекомендую ограничить употребление сильносоленых, копченых, вяленых и маринованных продуктов и блюд», —

добавляет настоятель.

«Многие изменят свои взгляды»

«Год Зайца заставит многих пересмотреть свои взгляды и ориентиры. Важно осознать, что невозможно продолжать жить так, как раньше. Каждому предстоит некоторая адаптация, перестройка и изменение», —

делится своим мнением бурятский лама.

Кто получит благосклонность в год Зайца? В первую очередь, это прагматичные, целеустремленные и гибкие люди, которые умеют адаптироваться в нужный момент. Главное — поддерживать взаимоуважение и взаимопомощь.

А кому будет сложнее?

Год Зайца не будет благоприятен для тех, кто родился в годы Курицы и Зайца.

«Романтикам, мечтателям и людям, погруженным в виртуальный мир, будет наиболее трудно. Они будут остро ощущать болезни и проблемы», —

добавляет бурятский лама.

О природе и земледелии

Астролог сообщает, что весна этого года была очень долгой и холодной. Энергия Огня может привести к засухе и пожарам:

«Лето, скорее всего, будет прохладным с обильными осадками. Если будут жаркие дни, то они будут недолгими, но очень сильными. Ожидается ниже среднего урожай зерновых, бобовых и овощей. Однако ягоды, фрукты и орехи будут в изобилии! Я думаю, осень будет короткой и холодной».

Что будет с работой и деньгами

«Благополучие ждет тех, кто работает в сфере интернета», —

говорит астролог.

В этом году представителей определенных профессий, работающих в интернете, в сфере связи, логистики, обслуживания, ремонта, пошива, производства и строительства, ожидает процветание. Успех ждет также тех, кто предоставляет аренду, прокат или временное пользование.

«Я рекомендую заняться растениеводством и животноводством. Востребованными станут ремесла и производство предметов и одежды. Также стоит обратить внимание на сферу хранения продуктов», —

отметил лама.