Беды придут в июне 2023 года в жизнь трех знаков зодиака

Москва, 18:30, 28 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Скоро наступит лето, однако не все знаки зодиака будут удачливыми в первый месяц этого сезона. Журналисты информационного портала ФТаймс узнали, кто эти три знака зодиака, которым следует быть готовыми к переживаниям в июне.

Близнецы

Сейчас самое подходящее время для тщательного изучения себя и честной оценки своей внешности, физической формы, здоровья, личностных и профессиональных качеств. Настоящую интимную и личную сферу нужно рассмотреть в деталях и, если есть возможность, улучшить что-то, предпринять соответствующие меры. Также важно установить хорошие рабочие отношения с коллегами, подчиненными и начальством. Не время бросать вызов системе! Это момент для самоанализа с определенной степенью честности и объективности.

Вы можете испытывать склонность к настойчивому, эгоцентричному или провокационному стилю общения. В связи с этим дискуссии могут становиться напряженными или перерастать в споры. Если так происходит, вероятно, вам сейчас близко к сердцу все, что происходит, или вы намеренно навязываете свои убеждения и идеи другим. Возможно, возникнет вопрос, который вызовет конфронтацию или потребует компромисса с кем-то. В худшем случае это может привести к проблемам на работе, вплоть до увольнения. Поэтому на некоторое время отступите в тень и «не отсвечивайте». Если у вас есть возможность взять отпуск, лучше воспользуйтесь этим шансом.

Весы

Ваше внимание вновь будет сосредоточено на финансовых вопросах, несмотря на возможные проблемы со здоровьем. Некоторые нерешенные дела могут прийти к концу, включая возможность наследства, которое вызовет у вас смешанные эмоции. Очищение от психических проблем или избавление от вредных привычек может стать частью вашего пути, однако это может быть сопряжено с трудностями. Вы проявите больший интерес к исследованию жизненных загадок, чем обычно.

Возможны конфликты с авторитетными людьми в настоящий момент. Вы можете направить больше энергии на самопродвижение или развитие своего бизнеса/карьеры. Ваши желания и амбиции в этих областях будут очень сильны. Вы проявите инициативу в продвижении своих личных карьерных целей и сделаете важные шаги в общем направлении вашей жизни. Однако не позволяйте, чтобы ваша предприимчивость была истолкована как агрессивность или безразличие.

Стрелец

Это подходящее время для продвижения ваших идей и точек зрения, но слишком категоричная позиция может работать против вас. Если вы будете сопротивляться изменениям или, наоборот, слишком энергично стремиться к переменам, можете столкнуться с несчастными случаями, травмами или заболеваниями.

Вы также можете встретиться с проблемами в личных отношениях, особенно если они ограничивали вас. Возможно, некоторые из этих отношений будут прерваны, но впоследствии вы осознаете, что это было к лучшему. Другие люди или внешние силы, над которыми вы не имеете никакого контроля, кажется, подрывают ваши усилия или пытаются контролировать вас.