Любовный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Москва, 08:17, 29 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, как сложится личная жизнь у каждого знака зодиака в период с 29 мая по 4 июня 2023 года. По словам звездных экспертов, эта неделя будет благоприятной для всех, кто мечтает построить серьезные отношения. Недостатка внимания не будет. Многих ждут значительные перемены. Самоуверенные и недоступные, не пытайтесь противостоять своей судьбе, откройте для себя новое, влюбляйтесь. Старайтесь не допускать ошибок при развитии взаимоотношений. Кроме сердечных отношений, некоторых ждут изменения в карьерном росте, не упустите свой шанс. Не поддавайтесь собственным страхам, уверенно идите к своей цели. Для многих знаков зодиака эта неделя — время хороших событий и перемен к лучшему.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Потрясающая неделя для того, чтобы создать успешные отношения. Ваши устремления принесут удачу. Постарайтесь не упустить свой шанс, ваша уверенность — залог долгих романтических отношений.

Женщины

Ваш роман развивается у всех на виду. Помните — счастье любит тишину, поэтому ваши отношения лучше держать в секрете.

Мужчины

Предстоящая неделя — время положительных моментов в вашей активной жизни. Вполне возможно, что вы вступите в серьезные отношения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неделя будет особенно успешной для творческих натур. Ваши упрямство и уверенность принесут вам успех. Внесите разнообразие в вашу жизнь и получите радость от поездки за город.

Женщины

Новые отношения, влюбленность, приятные перемены ждут вас на этой неделе. Получайте удовольствие от общения.

Мужчины

Вас ждет новый роман, он больше похож на флирт, чем на что-то серьезное. Не торопите события, просто наслаждайтесь жизнью и получайте от этого удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов неделя непростая, поэтому следует поступать обдуманно. Предстоят интересные встречи и общение с дорогими вам людьми.

Женщины

Чтобы реанимировать отношения, звезды советуют организовать романтический ужин. Отдых при свечах подарит вам много удивительных впечатлений.

Мужчины

Возможно, неделя будет не совсем благоприятной для романтических отношений. Это временно, но зато у вас откроется много других возможностей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эта неделя станет испытанием серьезности чувств любящих пар. Постарайтесь поступать обдуманно, чтобы сохранить гармонию и любовь в отношениях.

Женщины

Наступил момент наслаждаться жизнью, потому что с любимым человеком все складывается отлично. Возможно предложение руки и сердца.

Мужчины

Мужчинам-Ракам в жизни очень не хватает четкости и ясности в отношениях. Неопределенность может стать причиной разрыва.

Лев (23 июля — 22 августа)

Предстоящая неделя наполнит жизнь положительными эмоциями. Вас ждут новые отношения, которые украсят ваши будни яркими красками.

Женщины

Поступит заманчивое предложение, но звезды советуют не принимать опрометчивых решений. Не всегда новые отношения могут быть доверительными.

Мужчины

Если вы скучаете по амурным приключениям, то это ненадолго. Неделя преподнесет множество приятных сюрпризов, наслаждайтесь жизнью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя готовит Девам много приятных сюрпризов. Воспользуйтесь случаем, ваша решительность — гарантия успеха.

Женщины

Вас одолевают сомнения, сделанный вами выбор правильный или ошибка? Оставьте сомнения, только доверие сделает вашу жизнь счастливой.

Мужчины

Если хотите добиться расположения своей девушки, докажите ей, что вы лучший. Рискуйте, чтобы доказать и добиться успехов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Возможен легкий флирт на работе. Есть вероятность перемен в личной жизни. Звезды советуют сохранять спокойствие — и тогда успех вам гарантирован.

Женщины

Женщины-Весы, вас ждет на этой неделе много позитивных перемен. Это новое знакомство, ужин при свечах. Получайте радость от общения.

Мужчины

Любовь творит чудеса, вас переполняют эмоции, прилив сил и энергии. Все вокруг заиграет новыми красками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если хотите наладить испорченные отношения, тогда надо действовать для решения проблемы. Сделайте все, чтобы вернуть любовь дорогого вам человека.

Женщины

Будьте готовы к романтическим отношениям. Предстоит знакомство с человеком, решительность и упорство которого покорят ваше сердце.

Мужчины

То, к чему вы стремитесь в жизни, — стабильность и гармония отношений. Не унывайте, вскоре вы встретите ту, которая соответствует вашим желаниям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваше главное желание — получать удовольствие, а не выполнять очередные обязательства. Звезды советуют Стрельцам кардинально изменить свою жизнь. Результат не заставит себя ждать.

Женщины

Эта неделя готовит вам некоторые перемены. Причиной могут стать поступки вашего избранника. Звезды советуют владеть собой, это убережет вас от разрыва.

Мужчины

Пора проявлять инициативу в долгосрочных отношениях, если вы готовы к совместному будущему. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Чувство ревности толкает вас на необдуманные поступки. Следует остановиться и разобраться, что вы хотите, лишь потом принимать решение.

Женщины

Следует быть во всеоружии, чтобы привлечь к себе удачу. Смените имидж, станьте яркой и привлекательной.

Мужчины

Вас беспокоят какие-то необоснованные подозрения, которые могут разрушить отношения. Ваша объективность поможет сохранить чувства любимого человека.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Совместные поездки, ненавязчивые ухаживания, которые плавно перейдут в романтические отношения, — все говорит о предстоящих жизненных переменах. Но пока не следует строить планов на совместное будущее.

Женщины

Неделя обещает быть насыщенной событиями. Ждите приглашения от друзей на значимое для вас мероприятие.

Мужчины

Звезды обещают мужчинам этого знака материальные поступления. Ждите повышения на работе, неплохо будут складываться и романтические отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчинам и женщинам на этой неделе нужно быть более сдержанными. Упрямство — не лучшее качество, оно может навредить вам.

Женщины

Звезды советуют держать в секрете личные отношения. Ваше счастье во многом будет зависеть от ваших поступков.

Мужчины

Одинокие мужчины, вы готовы к новым отношениям? Тогда направьте всю энергию на реализацию своих планов, не сомневайтесь — вас ждет успех.