Криптовалютная биржа Jubiter получила лицензию в Эстонии

Москва, 10:50, 26 Авг 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Спустя полный год круглосуточной работы криптобиржа Jubiter рада приветствовать инвесторов в пространстве криптовалют, предлагая простые и безопасные сервисы.

Будучи пользователем Jubiter, вы будете наслаждаться легкостью доступа, свободой от бюрократии, низкими тарифами, исключительным обслуживанием клиентов и многими другими льготами.

Удобный интерфейс, в котором вы можете купить Bitcoin и Litecoin, используя только свою кредитную карту (включая Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro), облегчает легкость доступа. С целью массового использования криптовалют в своей повседневной жизни, биржа готовится к внедрению собственной дебетовой карты, которая позволит вам совершать ежедневные покупки и снятие наличных денег с банкоматов.

Упрощенная процедура проверки позволяет приобрести криптовалюты на 500 монет, не более чем через проверку электронной почты. В настоящее время биржа поддерживает USD, EUR и GBP, и вскоре добавятся еще 20 валют.

Существует реферальная программа Jubiter, позволяющая получить хорошие комиссии.

Для создания безопасного кошелька реализовано несколько уровней безопасности, включая двухфакторную аутентификацию, защиту входа и защиту идентификаторов. Также сохраняется 3% всех средств на ежедневные нужды, а остальные прячутся в «холодном хранилище».

Jubiter — это полностью лицензированная и регулируемая криптовалютная биржа со стороны финансового органа Эстонии. Он имеет финансовую лицензию на предоставление услуги криптовалютного кошелька, а также еще одну для обмена валюты с цифровыми активами. Она имеет статус MSB в FinCen и доступна в более чем 161 стране, включая США и Европейский союз.