Эксперты назвали стоимость кроссовок президента РФ

Москва, 09:45, 22 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно специалисты назвали точную стоимость обуви президента Российской Федерации, в которую он был обут во время совместной поездки с Александром Лукашенко в Валаамский монастырь. Публикация данных сведений была произведена представителями новостного издания РБК.

Подробная информация о цене кроссовок лидера России

Согласно проверенным данным, во время поездки президент Российской Федерации носил брендовые кроссовки из Италии Week End Walk. На данный момент подобную обувь можно купить в фирменном бутике в столице нашего государства более чем за 60 тысяч рублей. При создании этой пары кроссовок разработали их дизайн и материал таким образом, что любая влага не может проникнуть сквозь них и промочить ноги владельца. Кроме обуви Владимир Путин был одет в обычные джинсовые штаны, рубашку и серый пиджак.

Как правило лидер Российской Федерации предпочитает изготовленные в Соединенных Штатах Америки кроссовки фирмы New Balance.

В мае этого года популярный отечественный дизайнер Валентин Юдашкин высказал свое мнение о стиле главы государства. По словам специалиста, наиболее оптимальным цветом для Путина является темно-синий оттенок из-за того, что он идеально совпадает с цветом его глаз.