В Индии крокодил напал на мальчика

Москва, 06:40, 30 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Как сообщают индийские СМИ, в одной из провинции Индии крокодил напал на мальчика. По сообщению мальчик пришел к местной реке для того, чтобы набрать воды, и в это время к нему подплыл крокодил и схватил его за ногу.

Мальчик по имени Мохаммед Акрама начал сильно кричать и на его крики сбежались местные крестьяне. Они помогли освободиться мальчику, начав сильно бить крокодила по голове палками. Среди местных крестьян был и дедушка Мохаммеда, который рассказал местным СМИ об инциденте. Он сказал, что как раз в это время занимался делами на поле. Услышав крики, он сразу сообразил, что зовет на помощь его внук.

Дедушка взял еще несколько рабочих и отправился к водоканалу, чтобы спасти своего внука. Он вместе с рабочими начали сильно бить рептилию по голове, чтобы та разжала пасть и выпустила ногу двенадцатилетнего мальчика. Через несколько минут точечных ударов рептилия все же отпустила Мохаммеда и скрылась в водоканале.

Ранее похожий инцидент случился в Пакистане, в нем пострадала десятилетняя девочка, которая пришла к местному водоему, чтобы постирать вещи. В этот момент к ней приблизился крокодил и напал на нее. К сожалению девочке от полученных травм пришлось ампутировать руку.