Депутат из партии «Слуга народа» оказался любителем мужчин в трусах

Москва, 03:24, 19 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

В Интернете были опубликованы снимки с экрана телефона одного из украинских депутатов от президентской  партии «Слуга народа».  На экране смартфона можно прочесть переписку с таинственным другом. Депутат Анатолий Остапенко фривольно общался с контактом, подписанным «Сильченко Лёша», во время заседания Верховной Рады. Пока сам парламентарий никак не прокомментировал появившиеся в Сети снимки.

Интим-переписка в Верховной Раде

Депутат от президентской партии оказался в неоднозначном положении, после публикации снимков его личной переписки, которую политик вел во время плановых заседаний Парламента. Законотворческая деятельность не интересовала народного избранника, он был полностью поглощен общением с «Сильченко Лёшей», которому весьма настойчиво предлагал романтическое свидание. Незнакомец сообщил депутату, что сейчас он находится в Киеве. После чего, Остапенко сообщил, что хотел бы встретиться «завтра». Визави поинтересовался не надеть ли ему костюм с бабочкой, но депутат признался, что хочет увидеть «Лешу» в «одних трусах». В конце переписки, Сильченко предупредил депутата, что не допустит интимной близости, правда слова он выбрал другие, более понятные в кругах «настоящего мужского» общения.

Снимок экрана был сделан во время самого заседания, а потому в Сети активно обсуждают, кем бы мог быть тайный «доброжелатель» Остапенка, обличивший нетрадиционные пристрастия украинского депутата.

Реакция в Сети

Публикации снимков с экрана телефона украинского депутата в Сети вызвала бурную реакцию. К большому удивлению, пользователи Интернета отреагировали довольно иронично,  даже похвалили парламентария за личную переписку на украинском языке. Особенное внимание пользователей привлекло желание депутата увидеть «Сильченко Лёшу» в одних трусах, некоторые комментаторы не удержались и шутили, что им тоже интересно посмотреть на такое «зрелище».

Неловкая ситуация с Зеленским

Ранее в достаточно неловкую ситуацию попал и глава партии «Слуга народа» украинский президент Владимир Зеленский. Произошла она во время официального визита украинского лидера в Ригу. Во время посещения латвийского парламента, президент взял в руки молоток, однако прервавшись на разговор с латвийским депутатом, нечаянно выронил его и громко ударил по столу. В тот же момент из зала донеслись редкие аплодисменты.