Горячая новость шоу-бизнеса:Шепелев подтвердил информацию о предстоящей свадьбе

Москва, 14:06, 15 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

 Последнюю неделю в средствах массовой информации активно обсуждается новость о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Тулуповой. Как стало известно, церемония бракосочетания должна пройти за границей. На ней будут присутствовать только родные и близкие люди. Журналисты пообщались с Шепелевым и выяснили как началась его любовная история с Екатериной.

Дмитрий Шепелев воспитывает сына от своей покойной супруги Жанны Фриске. Напомним, что артистка скончалась в 2015 году от рака головного мозга. Сразу же после похорон Шепелев забрал сына. Сейчас  он полностью прекратил общение своего наследника с бабушкой, дедушкой и тетей по линии матери. Те, в свою очередь, очень переживают по этому поводу. 

Телеведущий Дмитрий Шепелев старается не афишировать свою личную жизнь. После смерти супруги он закрылся в своем мире, но от журналистов ничего не удается скрыть. Первые разговоры о новой возлюбленной Шепелева начались в прошлом году. Их якобы заметили вместе на одном из пляжей Италии. Спустя некоторое время телеведущий сдался. Он признался, что состоит в отношениях с российским дизайнером Екатериной Тулуповой. И вот стало известно, что спустя полтора года Дмитрий Шепелев отважился и сделал Екатерине предложение руки и сердца. Телеведущий признался, что благодаря сыну он познакомился с Екатериной. «У Кати тоже есть ребенок. Лада и Платон ходили в один детский сад. Они сильно сдружились и познакомили нас друг с другом» — рассказывает Шепелев. Сейчас они живут с Екатериной вместе. Как полноценная семья они воспитывают двух замечательных детей. 

Телеведущий признался, что очень любит своего сына, но иногда им нужно отдохнуть друг от друга. «Всем взрослым необходимо хоть иногда проводить время без детей — наедине со своей половинкой. Если круглосуточно играть роль родителя, то умирает вся романтика между людьми. Иногда мы с Катей можем позволить себе вылететь вдвоем за границу. Это бывает не так часто — несколько раз в полгода. Вот, например, совсем недавно мы вернулись из Мюнхена, провели там романтичные выходные» — рассказал Дмитрий Шепелев.