Лопырева рассказала про «гаденькие приёмы» Собчак

Москва, 18:00, 10 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Российская телеведущая, фотомодель и блогер Виктория Лопырева откровенно рассказала почему так настойчиво игнорирует приглашения Собчак на интервью. Девушка честно призналась, что ведущую Ксению не уважает как личность и участвовать в ее шоу не собирается.

Лопырева уже долгое время отказывается от приглашений на интервью к Собчак, но недавно с удовольствием приняла приглашение блогера Рамины. Такое поведение Виктория объяснила в посте, выставленном на своей странице в соцсети Instagram. Девушка напомнила о том, что не так давно телеведущая Собчак распространяла информацию о том, что Лопыревавышла замуж за Игоря Булатова  из сугубо  корыстных мотивов, а также сделала намек на то, что у самой Виктории заблокированы банковские счета.

Лопырева заявила, что со всеми этими рассказами авторства Собчак знакома и удивлена ее нахальству. Виктория отметила маниакальное упорство Ксении, с которым Собчак пытается с ней связаться. Супруга Булатова также упомянула последний пост, в котором Ксюша хотела схитрить.

«На днях Собчак попыталась словчить и сделала базой своего поста как бы цитату некоего Telergam-канала, тем самым сняв с себя ответственность за его содержание» — отметила Виктория.  Лопырева подметила, что это давно известный «гаденький приём» и написала, что именно по этой схеме в начале года Собчак начала информационную войну против их пары. Девушка также добавила, что, судя по всему, в данный момент они наблюдают вторую часть «марлезонского балета».

Лопырева выразила  удивление тому,   что на подобное злорадство люди тратят такое количество времени и сил  и заявила, что они с мужем молодые и на жизнь свою заработают.