«Утреннее шоу» — сериал 2019, дата выхода серий, будет ли продолжение

Москва, 05:40, 10 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«Утреннее шоу» (The Morning Show) — американский драматический сериал с элементами комедии о работе команды телевизионных продюсеров. Вышел на экраны в 2019 году на стриминговом сервисе Apple TV+.

Сериал рассказывает о захватывающем мире утренних новостей и жизнях людей, под чьи голоса просыпается вся Америка. В центре истории — две женщины со сложными судьбами, которые испытывают кризис как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Сериал по мотивам книги Брайана Стелтера «Вершина утра» о том, что происходит за кулисами съемок утреннего шоу на американском телевидении.

Общая информация о сериале «Утреннее шоу»

Год: 2019 (2 сезона)
страна: США
слоган: «The news is only half the story»
режиссеры: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Кевин Брэй
сценарий:Джей Карсон, Керри Эрин, Jeff Augustin
продюсер: Дженнифер Энистон, Кори Бёрд, Керри Эрин
оператор: Майкл Грэйди, Дэвид Ланценберг
композитор: Картер Бёруэлл
художники:Джон Пэйно, Брюс Роберт Хилл, Нельсон Коутс
монтаж: Кэрол Кравец, Викаш Патель, Рон Розен, …
жанр: драма
премьера (мир): 28 октября 2019

Сюжет сериала «Утреннее шоу»


«Утреннее шоу» — это сериал о «закулисье» вымышленной утренней телевизионной программы и жизни ее сотрудников – людей, которые будят Америку каждый день.

Главная героиня сериала — телеведующая из Нью-Йорка. Она-  лицо ежедневной программы, с которой миллионы людей просыпаются и собираются на работу. Сериал погрузит зрителей в закулисье этого медийного мира.

Создатели держали сюжет сериала «Утреннее шоу» 1 сезон в секрете. Шоураннеры обещали сконцентрироваться на рабочих моментах, так что жанр сериала можно определить даже как производственную драму.

Автором оригинальной идеи сериала «Утреннего шоу» 1 сезон является бывший топ менеджер канала HBO Майкл Элленберг. Сценарий написал один из создателей «Карточного домика» Джей Карсон. Съемки сериала стартовали еще в октябре 2018.

Алекс и Мич ведут популярное утреннее шоу, которое смотрят миллионы американцев. Ведущие рассказывают о проблемах в стране, берут интервью у знаменитостей, и люди верят им как своим родным и близким людям.

Однажды утром перед эфиром произошел огромный скандал. Мича обвинили в сексуальных домогательствах, хотя он это отрицал. У него были сексуальные отношения только с подчиненными и то в прошлом, но по его словам все было по обоюдному соглашению.

Алекс пришлось все расхлебывать, так как рейтинги канала очень важны, чтобы не потерять шоу и аудиторию канала, Алекс взяла себя в руки и начала «расхлебывать» проблемы своего напарника.

Получится ли у Мича вернуться обратно на канал и как доказать, что он этого не делал?

Сериал Утреннее шоу 1 сезон вышел на Apple TV+ в 2019- это стриминговый сервис с эксклюзивным контентом, который призван конкурировать с Netflix. Больше того, компания сама будет заниматься производством продуктов для сервиса. В планах запустить свои фильмы, сериалы и документальные проекты. Кроме сериала «Утреннее шоу», анонсированы проекты от Джей Джей Абрамса, Джейсона Момоа и Опры Уинфри.

Кто снимался в сериале

В ролях: Уна Рош, Роман Митичян, Андре Джонсон, Эмбер Френдли, Мишель Мередит, Дэвид Магидофф, Август Прю, Джо Пачеко, Ханна Ледер, Эли Билднер, Джо Маринелли, Кэтрин Ко Шари,  ДеШон Терри, Виктория Тей, Бел Паул, Янина Гаванка, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Ian Gomez, Karen Pittman, Gugu Mbatha-Raw, Билли Крудап, Риз Уизерспун, Стив Карелл, Дженнифер Энистон, Гугу Эмбата-Ро, Карен Питтман, Бел Паули.

Дата выхода серий 1 сезона


1 серия 1 ноября 2019 In the Dark Night of the Soul It’s Always 3:30 in the Morning
2 серия 1 ноября 2019 A Seat at the Table
3 серия 1 ноября 2019 Chaos Is the New Cocaine
4 серия 8 ноября 2019 That Woman
5 серия 15 ноября 2019 No One’s Gonna Harm You, Not While I’m Around
6 серия 22 ноября 2019 The Pendulum Swings
7 серия 29 ноября 2019 Open Waters
8 серия 6 декабря 2019 Lonely at the Top
9 серия 13 декабря 2019 Play the Queen
10 серия 20 декабря 2019 The Interview

Когда покажут 2 сезон сериала «Утреннее шоу»

Новинка «Утреннее шоу», которую показали на Apple TV+, понравилась зрителям, 1 сезон дал надежду на продолжение сериала.

«Утреннее шоу» впервые после «Друзей» воссоединило Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, а также в сериал снялся небезызвестный Стив Карелл. Разумеется, сериал с таким актерским составом привлек внимание и аудитории, и критиков.

«Утреннее шоу» официально продлен на 2 сезон, поэтому зрителям можно не беспокоиться о будущих рейтингах. Скорее всего, продолжение появится осенью или зимой следующего года.

«Утреннее шоу» 2 сезон – это продолжение драматического сериала, снятого в США, где главную роль сыграла Дженифер Энистон. Не успел закончится 1 сезон картины, а работа над вторым уже началась. Многомиллионной телеаудитории не терпится увидеть продолжение, ставшего популярным сериала «Утреннее шоу».

Как только состоится премьера 2 сезона на телеэкранах страны, можно будет все серии смотреть онлайн.

Премьера 2 сезона «Утреннее шоу» состоится осенью 2020 года. О точной дате выхода фильма пока ничего неизвестно.

После завершения 20 декабря первого сезона сериала «Утреннее шоу», вполне вероятно, что премьера 2 сезона шоу состоится в ноябре 2020 года. Официальная дата выпуска еще не объявлена, шоураннер Керри Эрин сообщила, что 2 сезон сериала дебютирует примерно в то же время в следующем году.

«У нас есть представление, каким должен быть 2 сезон. Мы придумали первые три эпизода», — сказала она на красной дорожке в день премьеры «Утреннего шоу». — «Мы сейчас пишем сценарий шоу. Мы будем снимать его этим летом, и оно выйдет в следующем ноябре».

За несколько недель до интервью Эрин режиссер и исполнительный продюсер сериала «Утреннее шоу» Мими Ледер сообщила, что они начнут снимать 2-й сезон в феврале 2020 года.

Но в любом случае, похоже, что они поставили цель — вернуться в ноябре. Она надеется, что на этот раз производственный график будет более плавным.

Первый сезон сериала прошел несколько итераций в процессе разработки. Первоначально ему был дан зеленый свет в ноябре 2017 года, когда Джей Карсон был объявлен шоураннером, но после того, как он покинул проект из-за творческих разногласий, Эрин встала во главе шоу.

Пока еще нет много информации о том, о чем расскажет второй сезон, но не стоит надеяться, что он будет идти в ногу с реальной политикой.

«Моя идея заключается в том, что если вы имеете дело с политикой, вы имеете дело с политическими темами», — сказала Эрин. — «Я называю это «текущей обстановкой», когда вы можете взять дух времени из того, что происходит в мире, и что-то рассказать по этим темам».