Красивые поздравления с 23 февраля для любимых мужчин в стихах и прозе

Москва, 16:42, 22 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

23 февраля во всех странах СНГ отмечается один из наиболее значимых праздников — День защитника Отечества. Поздравить близких, любимых, друзей и коллег можно оригинально, с улыбкой и весело, как в стихах, так и в прозе.

День защитника Отечества 23 февраля

Ни одно торжество не обходится без теплых слов и искренних пожеланий, а 23 февраля не станет исключением. Встречаясь за праздничным столом в кругу семьи, среди друзей или коллег, поднимая бокал, хочется выразить нечто важное, оригинальное и, возможно, даже забавное.

День защитника Отечества символизирует честь, мужество и любовь к Родине. В этот день особенно поздравляют мужчин, связанных с военной или армейской службой. Но также этот праздник затрагивает мальчиков, юношей, дедушек, коллег и всех друзей и родственников — каждого мужчину вокруг нас.

23 февраля является великолепным праздником, который не только посвящен мужчинам. Этот день также отмечается в знак уважения к женщинам, которые служат или служили в армии. Всех защитников Отечества, независимо от пола, принято поздравлять и чтить в этот особенный день.

Поздравления с 23 февраля в стихах

Желаю формы не терять,

Везде и всюду успевать,

Сто грамм за праздник накатить

И с честью Родине служить!

С 23 Февраля

Поздравляю я тебя!

Оставайся ты отважным,

Храбрым, доблестным, бесстрашным.

Достигай любых вершин,

Будь мужчиной из мужчин!

******

Если хочешь быть военным,

Но пока ты им не стал,

Тренируйся на девчонках

И сражай их наповал!!!

******

Мы готовились недолго,

Праздник к нам не зря пришел.

С чувством отданного долга

Приглашаем вас за стол!

Даже босс проникся датой,

Перерыв продлить веля!

Так что, офиса солдаты,

С 23 февраля!

******

Можно все тебе сегодня –

Красный лист календаря!

Ты в «отрыв» иди по полной.

С 23 февраля!

Разбросай носки по дому,

На диване поваляйся,

И с друзьями на мальчишник

Непременно отправляйся.

******

С 23 Февраля поздравляю!

И тебе, как мужчине, желаю:

Достижений, успеха, свершений,

И не знать никогда поражений.

Поздравления с 23 февраля в прозе

День защитника Отечества представляет собой прекрасную возможность поздравить наших мужчин. Выразить им благодарность за смелость, решимость, крепкую мужественную руку, благородство и доброту. Пусть вас сопутствуют великие победы, истинная любовь и крепкое здоровье.

******

Поздравляю с праздником, дорогой! Благодарю за поддержку в трудные времена! Пусть все твои желания осуществляются, и ничто не отклоняет тебя от цели! С 23 февраля, мой самый мужественный, сильный и отважный мужчина! Я люблю тебя и горжусь тем, что ты рядом со мной.

******

Уважаемые мужчины! Мы хотим поздравить вас, наших защитников, всех тех, кто каждый день стоит на страже, защищая нас от жизненных трудностей, невзгод и лишних забот. Вы — мужчины, готовые прийти на помощь в случае опасности своим друзьям, коллегам, семье и близким. Пусть сопутствует вам здоровье, сила духа и мудрость сердца!

******

С праздником 23 февраля! Желаю всегда сохранять свою подлинность, быть справедливым, честным, уверенным в себе, заслуживать уважение и проявлять отвагу в любой ситуации!

******

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю успешно справляться с любыми задачами и начинаниями. Поддерживать спокойствие и веру в свои силы. С непоколебимым решением двигаться к поставленным целям, преодолевая препятствия, какими бы они ни были. Любить и заботиться о своих близких. Оставаться для них любимым, надежным и благородным человеком!