Ежедневный гороскоп на 12 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:52, 11 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи представили прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 12 февраля 2024 года. Они рекомендуют Стрельцам быть более активными физически, в то время как людям, рожденным под знаком Водолея, не погружаться в негативные эмоции. В целом, день обещает быть благоприятным для восстановления репутации и установления полезных контактов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на работе не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Возможно, начальство заметит ваш энтузиазм и поручит вам еще больше задач, но не факт, что это будет вознаграждено. В отношениях с близкими и родными старайтесь быть более сдержанными и воздерживайтесь от высказывания критики.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В профессиональном плане у Тельцов все идет хорошо, однако их близкие и родные нуждаются в большем внимании и заботе. Уделите им больше времени, чтобы поддержать теплые отношения. Вечером насладитесь приятными занятиями, которые помогут расслабиться и отвлечься от повседневных проблем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и не погружаться в депрессивные состояния. Эмоциональные колебания могут привести к стрессу. Лучше заняться делами, которые не вызовут лишних разочарований и нервов.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день не слишком благоприятный. Они могут столкнуться с рядом неудач, что может подорвать стабильность и уверенность. Важно обращать внимание на мелочи и находить в них радость, чтобы не погрузиться в полную депрессию. Оздоровительные процедуры, походы в спортзал, спа-процедуры и посещение бассейна могут помочь справиться со сложностями.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям этого огненного знака зодиака открывается благоприятный период практически во всех областях жизни. Они встретят множество приятных моментов и встретятся с хорошими людьми. На работе они будут цениться, возможно даже предложат повышение по карьерной лестнице. Им следует проявлять инициативу без стеснения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев важно сосредоточиться на себе, избегая вмешательства в дела других людей. Существует вероятность конфликтов с коллегами и начальством. Лучше держать свое мнение при себе и не создавать напряженную обстановку. Логика будет вашим надежным союзником.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут планировать самые сложные и амбициозные задачи на сегодня. В этот период они справятся с любыми вызовами. Не стесняйтесь проявлять доброжелательность к окружающим — ваше отношение будет отвечено взаимностью. Проведите вечер в спокойной обстановке, занимаясь хобби или внешним видом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам стоит доверять своей интуиции и прислушиваться к внутреннему голосу. Будьте осторожны в общении с людьми, которым вы не доверяете. Не занимайте и не одолживайте деньги.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидают препятствия и неприятности на каждом шагу. Не стоит начинать разбирательства или искать виноватых. Решайте текущие вопросы, поддерживайте близких и родных, по возможности помогайте им. Вечером отдохните и ложитесь спать пораньше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны активно взаимодействовать с коллегами, родственниками, друзьями и просто знакомыми. Сегодняшний день благоприятен для общения и усвоения новой полезной информации. Временно отложите дела, которые вызывают сложности, разочарования и могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не стоит рисковать сегодня. Внимательно взвесьте каждый свой шаг. Если столкнетесь с неприятной ситуацией или заметите конфликт, лучше отойдите в сторону и не вступайте в него. Сегодня хорошо восстановить старые связи и наладить общение. Возможно, стоит возродить прежние сотрудничества и совместные проекты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это идеальное время, чтобы разрешить внутренние противоречия. Сегодня вы поймете, чего именно вы желаете от жизни. Откажитесь от страхов и сомнений, которые могут тормозить вас на пути к цели. Вечером можно пойти на шопинг и порадовать себя приятной покупкой.