Астропрогноз на 3 марта 2023 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 14:00, 02 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 3 марта 2023 года, можно начинать любые, даже самые сложные дела, говорит астролог Наталья Мерекина. Это 11-й лунный день, Луна располагается в знаке Лев.

Фон дня

Энергетически насыщенный и мощный день. Независимо от сферы деятельности вы получите небывалые дивиденды. Поэтому рискуйте смело, трудитесь с полной самоотдачей — у вас все получится, а дела принесут перспективные результаты.

Небывалый успех ждет целеустремленных и настойчивых людей, которые действуют активно и не засиживаются на месте. Возможны откровения и неожиданные открытия.

11-е лунные сутки подходят для повседневной работы, привычных дел и спокойного семейного отдыха. Включите режим энергосбережения, восстанавливайте силы.

Высокая вероятность проявлений обманов и клеветы. Могут возникнуть проблемы с детьми и домашними животными. Вечером получится преодолеть козни соперников и врагов.

Рекомендуется уединение. Пребывание в коллективе чревато конфликтами.

Полезно проводить различные практики, направленные на тренировку силы духа. Не будьте слишком строги к себе, не ругайте за ошибки.

Преодолевайте сомнения, освобождайтесь от долгов — как моральных, так и денежных.

Серебряные украшения без камней нейтрализуют негатив.

Возможны вещие сны.

Обретение высшего смысла жизни, контакты с духовным учителем.

Что следует делать, а чего нельзя?

Сегодня можно и нужно заниматься домашними делами. Если вы давно планировали ремонт или хотя бы генеральную уборку — сегодня самое подходящее для них время. Успешными будут все дела, связанные с обустройством жилья и улучшением энергетики дома. Постарайтесь, чтобы в нем царили комфорт и гармония. Сложите разбросанные вещи, украсьте комнаты, поставьте живые цветы в вазу. При этом важно, чтобы вся работа выполнялась с удовольствием, а не через силу.

Хороший эффект дадут подкормки органическими удобрениями.

Отличный день для учёбы. В это время у вас имеются все шансы не только хорошо выучить выбранный предмет, но и получить при этом большое удовольствие. Луна будет способствовать тем, кто проявит желание расти и развиваться. Открытые и творческие люди смогут черпать в этот день новые силы и учиться всему, чему захотят. Пробуйте свои силы в учёбе в этот день. Например, можете начать учить иностранный язык. То, что казалось вам сложным ранее, станет простым и понятным сегодня. Не важно, сколько вам лет и кто вы, учиться не поздно никогда.

Хорошее время для совершения отложенных покупок, для переговоров с партнерами, которые способны оказать вам материальную поддержку. Не запрещены инвестиции, но вкладывать средства стоит в перспективные проекты. Нежелательны крупные траты. Не берите на себя долговые обязательства. Не берите и не давайте в долг.

Сегодняшний день будто бы создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Смело берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Сны и здоровье

В эти лунные сутки сны могут быть вещими, так постарайтесь запомнить их, и обратите внимание на их подсказки.

Влияние Луны на органы малого таза, половые органы, прямую кишку.

Запрещаются операции и процедуры на органах малого таза, на внешних половых органах, на прямой кишке, в области носа.

Нежелательно делать рентген.

Эффективно лечение ЛОР-заболеваний, лимфодренажный массаж, занятия фитнесом.

Сегодня следует поухаживать за собой — сделать питательные маски или обертывание, провести лечение грязями, и вместе с тем наполниться положительными эмоциями.

Полезен курс массажа всего тела с ароматическими маслами.

Позволено делать маникюр и педикюр. А вот стричься и окрашивать волосы, делать химическую завивку не рекомендуется.

Сегодня рекомендуется включить в рацион коричневый рис, морскую рыбу (лосось, макрель, сардины), льняное масло, молочные продукты, чеснок, мед, шпинат, авокадо, морепродукты.

День 3 марта благоприятен для Дев. Удачный — для Скорпионов. Неблагоприятный — для Близнецов и Водолеев. Опасный — для Овнов и Стрельцов.