Лучшие тосты к 8 Марта для корпоратива и застолья с друзьями

Москва, 18:31, 06 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

8 марта — особенное событие, когда женщины могут насладиться особым вниманием и заботой. Этот день, известный как Международный женский день, предоставляет им возможность отдохнуть, уделить внимание себе и получить заслуженные подарки и поздравления. Наши журналисты на портале ФТаймс нашли некоторые замечательные тосты и поздравления из сети, чтобы порадовать женщин в рабочем коллективе.

Лучшие тосты и поздравления с праздником 8 марта

Празднование Международного женского дня восходит к прошлому веку, когда женщины из Нью-Йорка организовали протест, требуя равноправия с мужчинами, включая равные заработные платы. Их просьбы были услышаны, и женщины получили не только то, что требовали, но и дополнительные права. Это событие затем стало основой для празднования всех женщин и было принято многими странами мира.

Хотя обычно не принято говорить о возрасте женщин и музыке, считается, что женщина сама по себе является музыкой. Легенда утверждает, что женщины проходят через семь возрастов: ребенок, девочка, девушка, молодая женщина, ещё одна молодая женщина, ещё одна молодая женщина и ещё одна молодая женщина. Позвольте мне поднять бокал в честь вечно молодых и очаровательных женщин!

***

Если о женщине говорит весь мир,
то это значит, что она кинозвезда
Если о женщине говорит вся страна,
то это значит, что она президент.
Если о женщине говорит весь город,
то это значит, что она солистка местного ансамбля.
Если о женщине говорит вся улица,
то это значит, что она проститутка.
Так выпьем же за женщин, о которых
говорят стихами их возлюбленные!

***

В увлекательных женщинах привлекательно не только то, что они могут предложить вам, но и то, что вы желаете от них. Восхищение вызывают женщины, способные пробуждать у вас интересные желания.

***

На компаниях, где в основном мужчины занимают руководящие должности, основную часть сотрудников составляют женщины. То же самое можно сказать и о компаниях, где руководство осуществляют женщины — там тоже в основном трудятся женщины. Поднимем бокал за тех, кто вкладывает больше всего сил в работу — за женщин!

Женщины обладают самым разнообразным набором качеств. Они могут быть добрыми и суровыми, сильными и уязвимыми, нежными и настойчивыми одновременно. Каждая женщина, несомненно, считает себя уникальной. Известный человек когда-то заметил: «Каждая женщина считает себя неповторимой и считает, что может заменить любую другую». Поднимем бокал за прекрасный праздник 8 Марта, когда женщины окружаются цветами и комплиментами, наслаждаются жизнью и улыбаются. Пусть вы останетесь такими же уникальными, разнообразными, исключительными, какими вы есть.