Почему «крутит» руки и ноги, энергетические причины болей

Москва, 18:10, 02 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Часто многие жалуются на то, что у них «крутит» руки и ноги. Причины боли в конечностях могут быть разными. В сфере биоэнергетики считают, что причины могут быть энергетическими.

Такие болевые ощущения в ногах и руках могут быть связаны с тем, что человек проживает в неблагоприятной обстановке. Например, чтобы избежать дискомфорта, надо время от времени избавляться от хлама в доме, наводить порядок.

Как понять, что причиной является плохая энергетика

Важно научиться определять, от чего «крутит» руки и ноги – от физического недуга или же от негативной энергетики. Самым основным признаком того, что в болях виновата энергетика, является тот момент, что человек считает: такое может произойти только с ним. Он считает свои болезни уникальными.

Если медицинское обследование показало, что у пациента все в порядке, и нет никаких отклонений и поводов для беспокойства, то основным источником возникновения болевых ощущений является плохая энергетика. Также к признакам можно отнести тот факт, что, когда «крутит» конечности, никакое лечение не помогает. Таблетки и мази не способны помочь в лечении энергетики.

Основные энергетические причины появления болей в конечностях

Среди часто встречаемых причин, выделяют следующие:

  • Измены – супружеская неверность может вызвать болевые ощущения в руках и ногах. Тот, кто изменяет своей второй половинке, может страдать от болей в ногах. Кажется, что причиной тому является плоскостопие, но на самом деле это не так;
  • Отсутствие физической нагрузки – это может привести к энергетическому упадку. Люди, которые постоянно работают перед компьютером, время от времени должны делать физические упражнения;
  • Ненависть и зависть – эти чувства не только дополняют друг друга, но и представляют собой настоящую опасность. Они могут стать источником болей в конечностях;
  • Лень – ленивый образ жизни также может привести к болевым ощущениям в конечностях. По словам экспертов в области биоэнергетики, в таком случае боль особо ощутима в кистях рук и предплечьях;
  • Проблема с чакрами – они являются энергетическим центром, который отвечает за здоровый обмен информацией с миром. Когда чакры закрыты, то самочувствие человека оставляет желать лучшего.

Как лечить болевые ощущения конечностей в домашних условиях

В первую очередь следует начать с изменения образа жизни. Научитесь думать позитивно, и быть добрыми с окружающими вас людьми. Если же и это не помогает, а врачи разводят руками, то можно сделать массаж ног и рук, который поможет расслабиться.

Наберите горячую ванну и постарайтесь расслабиться после тяжелого рабочего дня. Можно прикладывать к конечностям теплые и холодные компрессы. Ну и, конечно же, медитация и йога помогут сконцентрироваться на важных моментах, и забыть о болевых ощущениях в конечностях.