У Овнов «звездный» час, а Львам не стоит тратить деньги: Василиса Володина дала советы на 14 апреля 2021 года

Москва, 01:27, 14 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 14 апреля 2021-го года, будет весьма неоднозначным днем, утверждает известный астролог Василиса Володина. Некоторые моменты могут испортить настроение разным знакам зодиака. Следует взять себя в руки и всячески противиться желанию злиться и выражать претензии. Конфликтов в этот день постарайтесь избежать всеми возможными способами. Лучшим «лекарством» от раздражительности станет работа.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно начинать новые проекты — любое дело будет иметь успех в итоге. Однако сконцентрируйтесь на том, что важно сейчас и более приближено к земле, в том числе на работе по дому, в огороде и саду.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня нетерпимы к чужим суждениям. Мнение со стороны вас совершенно не заботит. Это не лучшая ваша черта, как и нежелание идти на компромиссы и договариваться. Научитесь дипломатии — она вам сейчас необходима как никогда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня полны сил и энергии — их необходимо направить на благородные, и в то же время, «земные» дела. Например, проведите генеральную уборку в своем жилище, или наведите порядок на дачном участке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня может поступить предложение подработок. Не спешите отказываться, ведь в итоге она окажется выгодной. При этом рассчитайте все «за» и «против», проговорите все нюансы, и только тогда начинайте сотрудничество. Ваших сил должно в это время хватить на все.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов неблагоприятное время для шопинга или приобретения каких-либо предметов быта. Тем более, не тратьте деньги на что-то очень дорогостоящее. Впоследствии окажется, что траты бесполезные, и вещи эти вам вовсе не нужны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня почувствуют значительное переутомление и усталость. Вам захочется все бросить и остановиться на полпути. Однако не стоит этого делать. Ведь после обеда у вас откроется второе дыхание, и вы сможете закончить все начатые дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня займутся выяснением взаимоотношением со своей второй половинкой. Причем инициатором этих выяснений станет именно ваш избранник/избранница. Подумайте: возможно, говорить о каком-то своем недовольстве и претензиях сегодня не стоит. Ведь это чревато конфликтом, который окажется продолжительным и тяжелым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не обращайте внимание на критику окружающих. Ведь все, что будет сказано сегодня в ваш адрес, будет ни чем иным, как отражением их внутренних проблем и недовольств. Вас какие-либо обидные слова не должны касаться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня будет значительно мешать перфекционизм. Вам все кажется незавершенным и неидеальным. Так можно усовершенствовать все бесконечно, и при этом бессмысленно. Умейте вовремя остановиться и успокоиться. Тем более, впереди у вас очень много других интересных дел.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует сегодня больше слушать и меньше говорить. Если не будете упускать даже мелочи, вам удастся разобраться в любой даже самой сложной ситуации, и лучше узнать свое окружение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо распланировать этот день до самых мелких подробностей. Это поможет вам достичь всех поставленных на сегодня целей. Следуйте своему плану — и справитесь со всеми самыми важными задачами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам необходимо взять под контроль свои эмоции и переживания. Причем как негативные, так и позитивные. Воспринимайте происходящее ровно, спокойно. Не стоит никому показывать свои огорчение или радость.