Прихожу в себя: Юрий Антонов рассказал о своем состоянии после тяжелой операции в Вене

Москва, 21:28, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В Вене прооперировали Юрия Антонова, народного артиста Российской Федерации. Об этом сообщил сам композитор в своем Инстаграм. Здесь же он рассказал, как прошла операция, и что с ним произошло.

А ранее стало известно, почему кумир миллионов Юрий Антонов живет отшельником в красивом особняке, без жены, но в окружении кошек и собак.

Юрий Антонов рассказал о тяжелой операции в Вене

Ночью, 22 июля, в социальной сети Инстаграм на страничке Юрия Антонова появилось тревожное сообщение. Легенда российской поп-музыки, знаменитый композитор и народный артист РФ сообщил о тяжелой операции, которую он перенес. Юрий Михайлович поспешил успокоить своих подписчиков и фанатов — он идет на поправку.

«Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжёлую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трёх часов. Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя», — написал Антонов.

В своем посте Антонов рассказал, что находится в частной клинике в столице Австрии. Именно в Вене артисту и провели очень сложную, но успешную операцию.

Напомним, в июле 2020 года «Пятый канал» со ссылкой на источник писал о госпитализации артиста в одну из столичных больниц. РЕН ТВ уточнял, что у музыканта возникли проблемы с ногой, из-за чего ему провели операцию, которая прошла успешно. Возможно, нынешняя операция связана с этим эпизодом.

С кем сейчас живет Юрий Антонов

Юрию Антонову 76 лет. За свою творческую карьеру он выпустил более 60 песен, среди наиболее популярных — «Крыша дома твоего», «Поверь в мечту», «От печали до радости», «Море», «Белый теплоход» и другие. В 1997 году он был удостоен звания народного артиста России.

Известно, что у артиста было три жены. С первой он расписался, когда ему было тридцать, но семейная жизнь не сложилась, поскольку девушка Ида, работавшая в «Ленконцерте», была еврейкой, и стремилась со всей семьей в Америку на ПМЖ. Во многих публикациях в интернете первую жену Антонова называют Анастасией, но эта информация недостоверна, поскольку о том, как зовут его первую жену, певец рассказал сам в одном из интервью Дмитрию Гордону.

Вторая жена появилась у Антонова во время его сотрудничества с югославской фирмой звукозаписи, звали ее Мирослава Бобанович. Но семейная жизнь не сложилась и с ней. Третья супруга — Анна. С ней Антонов тоже прожил в браке недолго.

У певца есть дочь Людмила и сын Михаил. С детьми он не общается, предпочитая общество большого количества кошек и собак и сестры Жанны. Она приехала несколько лет назад погостить к брату в Москву, здесь и осталась. Сестра родилась в Берлине в 1948 году, где в те годы жили их родители.