Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 11 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:02, 10 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 11 августа 2021 года, в жизни представителей большинства знаков зодиака произойдет много позитивных и приятных событий, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт советует этот день посвятить планированию и восстановлению сил и энергии. Что «пообещал» астролог каждому знаку зодиака, выяснили журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо поработать над собой, и эта работа даст отличные результаты. Вам удастся выполнить все задачи на этот день, и даже больше.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Одиноких Тельцов в этот день ждет приятное знакомство. Вполне вероятно, этот человек станет вашим спутником жизни. Поэтому доверьтесь своей судьбе и вспыхнувшим чувствам.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Утро Близнецов будет складываться неблагоприятно. Однако если вы сможете успокоиться, взять себя в руки и оптимистично посмотреть на сложившуюся ситуацию, то вторая половина дня для вас станет по-настоящему счастливой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут успешными только в случае уверенности в себе и собственных силах. У вас есть все возможности выполнить задачи на высшем уровне, только важно понять: вы не хуже и не слабее других. Ваши достижения зависят только от вас самих.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит быть готовыми к авантюрам и незабываемым приключениям. Вероятны также новые важные знакомства, которые перерастут со временем в настоящую крепкую дружбу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется отвечать за какое-то важное новое дело. Не бойтесь брать на себя ответственность и инициативу. У вас получится все сделать на отлично. И вы, и ваше начальство будете довольны результатом вашей работы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует уделить внимание своему бюджету. Тщательно его распланируйте, а также начните откладывать и экономить. Только так у вас получится купить то, о чем вы так давно мечтали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует бояться собственных ошибок. Не следует опасаться неудач. Если у вас что-то и не получится, то сделайте работу над недоработками и воспринимайте это как опыт и науку, а не как сигнал к завершению деятельности и панике.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будут все шансы изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Будьте открыты переменам и всему новому. Возможны сложности, но вы все успешно преодолеете и перейдете на новый уровень развития.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит быть готовыми к каким-то важным изменениям в быту, предупреждает астролог. Возможно, назрела необходимость косметического ремонта, перестановки или даже смены места жительства. В этот день можно и нужно избавляться от всех ненужных вещей и людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в последнее время настолько заняты на работе, что ни на что другое времени просто не остается. В этот день же ваши труды будут вознаграждены. Это может быть как похвала начальства, так и повышение и увеличение заработной платы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб в этот день всецело поддержат родные и близкие люди. Не стесняйтесь поделиться с ними своими переживаниями и проблемами — вас поймут и помогут.