Весы могут рассчитывать на сюрприз, а Рыбы должны примириться с врагами: ежедневный гороскоп на 26 октября 2023 года

Москва, 17:28, 25 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 26 октября 2023 года, многим представителям разных знаков зодиака потребуется сделать смелый и решительный шаг вперед, что, безусловно, будет вызовом. Но если приступить к этому с уверенностью и решимостью, вы не пожалеете о своем выборе. Каким образом этот день складывается для различных знаков зодиака, сообщают журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов необходимо взять инициативу в свои руки, даже если это представляется сложным. Смело действуйте, и вы убедитесь, что это решение стоило принять. Однако, не спешите с быстрыми решениями и проявляйте терпимость в общении с близким человеком.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Телец ощутит прилив энергии и вдохновения, которые побудят его к новым свершениям. Начните делать первые шаги с самого утра и не упустите возможность. Ваше отличное настроение станет вашим верным союзником в важных делах, и будьте готовы принимать импровизированные решения в некоторых ситуациях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется избавиться от дел, которые замедляют их движение к цели. Послушайтесь советов более опытных людей, и, возможно, встретите человека, чей вклад повлияет на ваше будущее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам день позволяет смело рисковать. Воздержитесь от критики и осуждения других, а также реагируйте спокойно на любые новости.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сделают этот день настолько продуктивным, что к вечеру будут гордиться собой. Несмотря на нестабильность и непредсказуемость финансового аспекта дня, вы выполните все задачи на высшем уровне. Время проведенное на самоанализе и установлении приоритетов будет оправдано.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы проявят харизму, которая покорит весь мир. Посвятите больше времени своим близким, чтобы решить важные вопросы, которые долго оставались в стороне.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут ожидать приятные подарки и сюрпризы, которые дадут вам дополнительное вдохновение. Прислушайтесь к своим желаниям и рискните сделать шаг, чтобы впоследствии не жалеть о несделанном.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы  могут смело погрузиться в кулинарные эксперименты, которые будут оценены их близкими. Избавьтесь от вредных эмоций, таких как зависть, и может быть даже зарегистрируйтесь на курсы изучения иностранных языков.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам  астрологи советуют открывать новые двери — как буквально, так и в переносном смысле. В этот день вам могут попасться добрые и надежные люди. Однако, чтобы добиться желаемых результатов, придется усердно работать. Вечер лучше провести в кругу друзей и хорошо отдохнуть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут насладиться довольно свободным и умиротворенным днем. Возможно, сегодня вы решите отложить все свои дела и посвятить время «ничегонеделанию». Это вполне оправданное решение, и вам не грозит никакая угроза. Если вам придется принимать какие-либо решения, важно тщательно проанализировать все обстоятельства. Не спешите и не действуйте на импульсе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи  в этот день решат отказаться от всех стереотипов, убеждений и систем. Однако это будет обоснованно, поскольку ваши усилия принесут впечатляющие результаты. Будьте готовы оказать помощь, как словом, так и делом, если вас о чем-то попросят. Помните о законе бумеранга — и тогда ваши добрые поступки вернутся к вам во стократ.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день приготовил для представителей знака Рыб настоящий сюрприз, похожий на живописную радугу: яркий, полный позитива и невероятных красок. Даже если ваш кошелек временами ощущает недостаток, не стесняйтесь побаловать себя чем-то увлекательным и интересным. Вечер наступает, принося с собой возможность расслабиться и провести его так, как вашему сердцу угодно. Сегодня благоприятный момент для восстановления гармонии в отношениях с близкими и родными, а также для примирения с теми, с кем вы могли находиться в давней ссоре. Не бойтесь сделать первый шаг в направлении улаживания разногласий.