Ритуалы на исполнение желания, которые проводят в самую мистическую ночь 31 октября 2023 года

Москва, 20:18, 30 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Приближается одно из наиболее загадочных и мистических времен в году — Велесова ночь, как назвали ее древние славяне. У скандинавов этот праздник называется Самайн, а его современная вариация — западный Хэллоуин. Это магическое время наступает с 31 октября на 1 ноября.

Это общеизвестно, что во всех культурах этот праздник связан с духами ушедших в мир иной. Из своего иного царства они выходят в мир живых, принося с собой некую нечистую силу. Однако в эту ночь есть уникальная возможность обратиться к добрым душам предков с просьбами и желаниями. Специальные ритуалы и обряды могут помочь в этом.

Как лучше провести Велесову ночь, или Самайн 31 октября

Нецелесообразно шутить над потусторонними силами; важно относиться к ним с уважением и почтением. Подготовка к этому празднику – это не просто внешний облик, но и забота, которую требуют духи. Поэтому на день предшествующий Велесовой ночи рекомендуется выполнить следующие действия:

  1. Провести генеральную уборку и избавиться от всего, что больше не нужно.
  2. Создать атмосферу праздника с помощью свечей, тыкв, осенней листвы, ароматических палочек сандала, а также подарков природы, таких как яблоки, орехи и ягоды, чтобы украсить свой дом или создать небольшой «алтарь».
  3. Подготовить памятные блюда, включая кутью, блины и яичницу. Важно оставить часть угощений на столе для духов предков.

Во время вечерней трапезы принято ставить на стол один дополнительный прибор. Остатки еды никогда не выбрасываются, а отдаются птицам или животным. Важно помнить, что употребление алкоголя во время Самайн не допускается, так как спиртное делает ауру человека уязвимой, и мелкие духи-вампиры могут атаковать, извлекая его энергию.

Обряд на исполнение желаний

Очень простой, но эффективный обряд проводится перед сном в эту особую ночь. Конечно, никто не засыпает до полуночи в эту мистическую ночь. Важно дождаться глубокой ночи, и лишь после этого в тишине и уединении начать работу над исполнением желания.

При свече загадайте ментально то, что вас больше всего желаете. Затем аккуратно запишите это на чистом и красивом листе бумаги, пиша каждое слово с заботой и признательностью. В завершение, вслух произнесите следующие слова:

Листок достают утром и убирают в укромное место до того времени, как начнет сбываться желание.

Ритуалы на исполнение желаний 31 октября

  1. Наши предки уверовали в особую силу ритуалов, проводимых в ночь с 31 октября. Желание, которое обретает энергию этой ночи, обречено на исполнение. Это предоставляет нам прекрасный шанс влиять на собственное будущее.

Среди различных ритуалов, которые проводились 31 октября, особенно популярен ритуал с яблоком. Этот плод тесно связан с завершением сбора урожая и последними теплыми днями. Яблоко в себе хранит солнечную энергию. Для выполнения этого обряда необходимо взять два яблока. Одно из них следует разрезать пополам и проверить, чтобы косточки остались целыми. Если все косточки остались нетронутыми, ваше желание скоро сбудется. Если повреждена одна косточка, возможно, вам придется преодолеть препятствие на пути к его исполнению, и если повреждено больше одной косточки, могут возникнуть проблемы, затрудняющие его осуществление.

Второе яблоко используется для заговора. Желание произносится над ним, затем оно скрывается под подушкой. Утром начинать с этого яблока свой завтрак, чтобы запустить процесс исполнения задуманного.

  1. Второй ритуал сопровождается мощным заговором и требует красного носового платка. Удерживая его в руках, произнесите вслух:

Затем красный носовой платок тщательно завязывают крепким узлом. Этот платок следует носить с собой, куда бы вы ни направлялись. Когда ваше желание наконец исполнится, вы должны будете сжечь этот платок, не развязывая его.