Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:28, 30 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на ноябрь 2021 года, посоветовав в это время подвести итоги нескольких предыдущих месяцев. Если вы трудились на славу, то можете ожидать достойного вознаграждения. Это же касается и личной жизни.

Звездный эксперт рассказал, что последний месяц этой осени будет особенно счастливым для Львов, Козерогов и Рыб. Достаточно успешными станут также Овны и Тельцы, начинания которых окажутся очень даже перспективными. Гораздо больше потрудиться для получения желаемых результатов придется Водолеям. Что ждет все эти и остальные знаки зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в ноябре будут успешны во всех начинаниях. Однако следует обратить внимание на собственное здоровье — в определенные моменты оно будет вас подводить, и это подпортит ваше настроение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это очень удачный период для Тельцов — он принесет вам интересные и полезные знакомства, а также приятные и практичные покупки. Используйте этот благоприятный период для того, чтобы заняться планированием и решением проблемных вопросов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы займутся своей личной жизнью, которая окажется у представителей этого зодиакального созвездия в приоритете. Вы всеми силами будете стремиться к гармонии в доме, к абсолютному комфорту родных и близких людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в ноябре начнут поиски нового и более прибыльного источника доходов. Работа отнимет у вас все свободное время, а также ограничит в общении с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в ноябре улыбнется невероятная удача. Вы станете везунчиком практически во всех делах и сферах жизнедеятельности. При этом соблюдайте меру, не участвуйте в непроверенных финансовых сделках и азартных играх.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев ноябрь 2021 года станет периодом романтики и позитивной энергии в сфере личных взаимоотношений. Здесь у вас царит абсолютная гармония. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку и начнут многообещающие отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов в ноябре на первый план выйдет семья, благополучие родных и близких людей. Одинокие представители знака будут стремиться познакомиться со своей второй половинкой и как можно скорее создать семью. В семейных парах возможно пополнение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в это время будут окружать недоброжелатели и просто неприятные люди. Постарайтесь их избегать и не растрачивать на них свою энергию. Пустив их в свою жизнь, вы рискуете получить личные и профессиональные проблемы. Ограничьте круг общения только теми, кому по-настоящему доверяете и кто желает вам добра.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ноябрь 2021 года порадует необычайным творческим подъемом. Особенно успешным месяц будет для тех, кто занят творческой деятельностью.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог, по прогнозам Павла Глобы, станет самым счастливым знаком ноября. Вы достигнете успехов в абсолютно любых начинаниях и сферах жизнедеятельности. В личной жизни все тихо и спокойно. Полная гармония и взаимопонимание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев может возникнуть множество проблем из-за эмоциональной несдержанности и неумения находить общий язык с окружающими. Только взяв себя в руки и пойдя на компромисс, вы можете добиться желаемых результатов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в ноябре 2021 года следует заняться собственным здоровьем. Возможно, напомнят о себе хронические недуги. Не следует запускать проблему, и при малейшем недомогании обращайтесь к специалистам.