Меркурий в Стрельце с 24 ноября 2021 года: как привлечь удачу и благополучие в этот период

Москва, 13:10, 24 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С сегодняшнего дня, 24 ноября, Меркурий занимает свои позиции в знаке Стрельца, где пробудет до 12 декабря 2021 года. Эта планета в данном зодиакальном созвездии проявится с полной силой, уверяет астролог Елизавета Небесная. В первую очередь это касается финансовой сферы, в которой людей ожидает невероятный успех. Журналисты FTimes узнали об особенностях этого периода и советах астролога о том, как привлечь удачу и финансовое благополучие.

Особенности периода Меркурия в Стрельце

За две недели — с 24 ноября по 12 декабря 2021 года — человеку нужно выполнить главную задачу: завершить все начатые дела и проекты. При этом важно правильно расставить приоритеты и начать с главного. Меркурий одарит человека возможностями и силами для этого. Всю свою энергию направьте на то, чтобы закрыть все долги и встретить Черного Водяного Тигра свободным и обновленным, в прекрасном расположении духа.

Стоит отметить, что если в вашей жизни до этого дня царил хаос, то сейчас Меркурий поможет вам расставить все по своим местам и минимизировать непредсказуемость. Однозначно в жизни начинается новый период, когда можно самим выбирать для себя цели и задачи. Человек самостоятельно выберет для себя направление и то, что считать плохим, а что — хорошим.

Наконец, этот период станет спокойным в семейных и романтических взаимоотношениях. Ведь все ссоры и непонимания уйдут в прошлое. Люди «закопают топор войны» и помирятся с вчерашними врагами.

Советы астролога на период с 24 ноября по 12 декабря 2021 года

Астролог отмечает, что период пребывания Меркурия в Стрельце станет благоприятным для тех людей, которые избавятся от лени, апатии и прокрастинации. В это время важно проявить финансовую активность, больше общаться, заключать сделки, искать работу и менять место жительства. Подходите ко всем этим вопросам максимально ответственно и внимательно. Действуя так, вы получите благосклонность Меркурия в Стрельце.

Кроме того, главное — не зацикливаться только на материальной стороне жизни. Займитесь духовной стороной развития, ставьте перед собой новые задачи и цели, проведите самоанализ и духовное пробуждение, получайте новые знания, ведь Меркурий значительно улучшит вашу внимательность, концентрацию и память.

Наконец, астролог советует в этот период сменить обстановку. При этом уезжать куда-то необязательно. Это касается не столько поездок и путешествий, сколько досуга. Одним словом, стоит заняться тем, что для вас ново и необычно. Отдохните от надоевших забот и дел.