2 декабря 2023 года лучше провести в тишине и умиротворении: астрологический прогноз дня

Москва, 16:40, 01 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

2 декабря 2023 года обещает быть спокойным и благоприятным во всех отношениях. Очень важно сохранять спокойствие, избегать ссор и конфликтов, не повышать голос. Рекомендуется провести этот день в тишине и умиротворении. Важно не дать старым обидам нарушить ваше душевное равновесие. Журналисты FTimes рассказали, какие возможности принесет этот день для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут сегодня приступать к долгосрочным делам и проектам. Это идеальное время для изменений в карьере, переезда, проведения ремонта или строительства нового дома.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам рекомендуется заняться решением профессиональных вопросов. День благоприятен для деловых переговоров, подписания важных договоров и заключения выгодных сделок. Успех в ваших руках, главное – верьте в себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно воздерживаться от судеб и критики сегодня. Избегайте плохих мыслей и негативных пожеланий. В это время закон бумеранга особенно силен, поэтому помните о карме.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут столкнуться с агрессивными людьми сегодня. Важно не отвечать на обиды обидами. Поддерживайте сдержанность, игнорируйте негативные проявления в ваш адрес – таким образом, вы сохраните свое душевное здоровье и равновесие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется уделять внимание только делам, направленным на конструктив и добро. Проявление благотворительности и полезности для других людей сегодня особенно важно, ведь добро вернется вам сторицей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев подчеркивается необходимость тщательного изучения документов, перечитывания каждого пункта несколько раз. Существует высокий риск обмана и ошибок, которые могут стоить дорого. Поэтому, как говорится, доверяйте, но проверяйте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день может быть немного напряженным. Рекомендуется отвлечься от проблем с помощью прогулок и общения с приятными людьми. Последовательный отдых на природе или даже простое наслаждение свежим воздухом в парке может быть наилучшим решением.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам, овладевшим унынием, предлагается бороться с этим состоянием через любимое дело. Если у вас еще нет хобби, это отличное время начать заниматься чем-то новым, например, рисованием или вязанием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам поможет поднять настроение дружеская встреча и разговоры с теми, кто поддерживает ваши действия. Не стоит обращать внимание на недоброжелателей и лучше их игнорировать, обходя стороной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут ожидать незначительную прибыль сегодня, но не стоит спешить с событиями и пытаться решить все финансовые вопросы. Важно избегать лишних трат, так как любые финансовые движения могут привести только к убыткам и разочарованиям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи получат заманчивое деловое предложение сегодня. Прежде чем соглашаться, рекомендуется тщательно проанализировать все «за» и «против» и рассмотреть возможные риски. Важно думать не только о текущем дне, но и о будущей перспективе. При наличии сомнений, полезно посоветоваться с близкими или решить отказаться от предложения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут склоняться к излишнему переживанию по мелочам сегодня. Важно избегать этого, поскольку переживания могут отнять время и нервы, а забота о здоровье важна. Рекомендуется успокоиться и заняться приятными делами, вспомнить о давних хобби.