Девы получат долгожданную новость, а Стрельцы – бумеранг судьбы: ежедневный гороскоп на 23 декабря 2023 года

Москва, 13:13, 22 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую субботу, 23 декабря 2023 года, все знаки зодиака ожидает насыщенный трудовой день. Последовательное выполнение заранее составленного плана принесет замечательные результаты. Важно следовать заданным направлениям работы. Кроме того, этот день обещает приятные новости. Эксперты журнала FTimes поделились своими прогнозами для представителей каждого знака зодиака в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день обещает неожиданные сюрпризы и подарки. Существует вероятность выигрыша в лотерее, поэтому рискнуть и принять в ней участие может быть оправданным.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергия и оптимизм Тельцов заслуживают восхищения. Ваше трудолюбие и целеустремленность не останутся незамеченными. В конечном итоге вы сможете доказать не только окружающим, но и самим себе, что способны на великие достижения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит обратить внимание на свое физическое и эмоциональное состояние, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Ваше настроение может пострадать не только из-за этого, но и из-за внезапного появления в вашей жизни людей из прошлого, с которыми, по-видимому, вы уже закончили.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день обещает быть очень продуктивным. Вы сможете добиться успехов в различных сферах и обнаружите отличную возможность для дополнительного заработка. Хотя эти деньги будут весьма полезными, стоит рассмотреть возможность отложить их до праздников.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астрологи рекомендуют заняться решением деловых и торговых вопросов в этот день, ведь вас ожидает увлекательное путешествие. Не упускайте эту возможность, поскольку по дороге вас не поджидает никаких проблем или препятствий, и результат будет впечатляющим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня придется весьма приятно услышать долгожданную новость, что значительно улучшит настроение и вдохновит на новые достижения. Активно участвуйте в встречах, договоренностях и важных звонках – вас услышат и поддержат.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы стоят на пороге значительных перемен. Не бойтесь нового, так как вы способны принять любые изменения и адаптироваться к новым обстоятельствам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Четверг обещает быть незабвенным для Скорпионов. Ваши усилия и стремление приведут к отличным результатам в области как профессиональной, так и личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов в этот день действует закон бумеранга, особенно в отношениях с окружающими. Относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Возможны некоторые напряженные моменты в общении, но старайтесь выяснить причины и пересмотреть свое отношение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит столкнуться с множеством задач и труда. Рекомендуется трудиться ответственно и внимательно, а после обеда выделить время для занятий спортом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астрологи советуют Водолеям прислушаться к своим мечтаниям и желаниям, не откладывая приятные моменты на потом. Начните действовать уже сегодня, чтобы завтра получить отличные результаты и по-настоящему насладиться счастьем. Пришло время уделить внимание себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам, которые в последнее время проявляли щедрость и искренность к окружающим, наступило время получить вознаграждение от Вселенной. Ваши эмоции в этот день будут восхитительными, аналогичными тем, что испытали люди, для которых вы проявляли доброту. Постарайтесь продолжить в том же духе.