Астролог Алена Никольская рассказала о том, каким будет январь 2022 года

Москва, 05:20, 28 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый месяц 2022 года станет очень важным периодом в жизни каждого знака зодиака, уверяет астролог Алена Никольская. Если кто-то считает, что можно в это время отдохнуть, пустить все на самотек, то он очень сильно ошибается. Наоборот, следует собраться и ответственно выполнить поставленные задачи. Чем же запомнится январь, и как себя вести в это время, выяснили журналисты FTimes.

Время осуществления желаний

Время с 1 по 12 января 2022 года подарит уникальные шансы для осуществления желаний. Вселенная «услышит» все ваши мечты. Астролог напоминает о продолжении ретроградного движения Венеры. Это значит, что в данное время на первый план выйдут личные взаимоотношения, отношения на работе и просто в обществе, любовь и принятие себя. Все без исключения знаки получат шансы реализовать свои стремления и возможности.

Наконец, Алена Никольская советует «присмотреться» к снам и подсказкам Вселенной. Они укажут на истинное положение вещей и покажут, как действовать дальше.

Ретроградный Меркурий — на экваторе января

В двадцатых числах января Меркурий замедлится и начнет свое ретроградное движение. Имейте в виду, что с 14 января по 4 февраля все дела, проекты, идеи окажутся в подвешенном состоянии, предупреждает Никольская, советуя быть аккуратными и не совершать необдуманных поступков. Также противопоказаны крупные покупки.

В то же время, если вам хочется выяснить с кем-то отношения, то делать это нужно как раз во второй половине января.

С 29 января по 4 февраля ретроградный Меркурий соединится с планетой-покровителем всего тайного и неясного — Плутоном. Это будет идеальное время для решения правовых вопросов, судебных разбирательств и работы с адвокатами. Именно этот планетарный тандем поможет добиться успехов в юридической сфере, резюмировала Алена Никольская.

По материалам сайта 5-tv.ru.