Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Москва, 11:16, 31 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Одиноким представителям разных знаков зодиака 2022 год принесет незабываемые знакомства и встречи, которые окажутся весьма перспективными. Журналисты FTimes узнали, как изменится в ближайшие двенадцать месяцев личная жизнь каждого знака зодиака. На какой дороге вам встречать свою любовь — прогнозирует астролог Тиана Атлас.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Год будет очень насыщенным для Овнов. В марте и апреле будет много интересных и перспективных знакомств. В это время вы найдете свою вторую половинку. Как можно больше гуляйте на улице, знакомьтесь и соглашайтесь на свидания. Одним словом, наслаждайтесь этой жизнью и каждым ее моментом.

Вам может быть интересно: Финансовый гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот год приятно удивит и Тельцов. Самым же удачным месяцем, полным любви и романтики, станет октябрь. Потерпите и постарайтесь понять: вам не следует решать что-либо за других людей и пытаться контролировать их чувства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно рассчитывать на кардинальные перемены в сфере личных взаимоотношений уже ранней весной. В марте и апреле оставайтесь честными сами с собой. Не позволяйте вас обманывать и сами не обманывайтесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Одиноким Ракам следует запастись терпением. Вы наконец-то встретите человека, который отогреет ваше сердце, но произойдет это только в декабре 2022 года. Не торопите события и не старайтесь исправить кого-то или понравиться другим. Оставайтесь собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Каких-либо кардинальных перемен в личной жизни Львов в 2022 году не предвидится. Ваш максимум в это время — это летние курортные романы. Прислушивайтесь к сердцу, но не к доводам совести.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Год будет прекрасным и романтическим для Дев. В первые его месяцы следует организовывать свадьбу. Не бойтесь рисковать, общайтесь и знакомьтесь. Однако не следует идеализировать каждого человека, будьте объективны во избежание разочарований.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вторая половинка у Весов появится уже в новогоднюю ночь. Не теряйте голову  и лучше присмотритесь к человеку, который набивается вам в ухажеры. Перестаньте стараться всем угодить и оставайтесь собой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Настоящее счастье в личной жизни Скорпионам принесут апрель и май. Вполне возможно, это будет встреч и судьбоносных знакомств. Однако не позволяйте давить на вас и манипулировать вами. Тем самым гоните прочь пессимизм.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Партнера для серьезных взаимоотношений Стрельцы встретят летом. Эти отношения окажутся весьма перспективными, и у вас появится вторая половинка. В  то же время не пускайте ничего на самотек, проявите активность  и инициативность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги строги и даже резки. Тем не менее в июле-августе от вас понадобятся нежность и чуткость в отношении представителей противоположного пола. В предстоящем году вы встретите человека, который научит вас искренне улыбаться и радоваться жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям модно смело рассчитывать на благоприятные перемены в личной жизни. Вполне возможно, в вашей жизни в этом году прозвучит марш Мендельсона, и проявится настоящий характер Водолея. Не стыдитесь того, что у вас есть недостатки и ошибки. Именно благодаря им вы стали неординарной личностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вполне вероятно, что Рыбы встретят свою настоящую любовь в июле-августе 2022 года. Летом вы познакомитесь со многими интересными людьми. Научитесь быть собой и не стоять в стороне, а также восстановите внутреннюю гармонию. Не бойтесь проявить инициативу и активность.