Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 19 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:04, 18 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 19 января 2022 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы будет суетливой. Многие представители знаков зодиака почувствуют недостаток энергии и моральное опустошение. Тем не менее следует взять себя в руки и постараться решить большинство профессиональных и личных задач. Журналисты FTimes выяснили, каким будет этот день для разных знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует готовиться к переменам. Во взаимоотношениях будьте более искренни и не сопротивляйтесь своим чувствам и желаниям. На работе возможны сюрпризы и неожиданности, в основном приятные.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует возобновить общение со старыми друзьями. Возможно, есть смысл пересмотреть прошлые отношения. В профессиональной сфере сейчас важно иметь партнеров и единомышленников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день следует работать, работать и еще раз работать. Это касается как профессиональной деятельности, так и сферы личных взаимоотношений. Успех карьерных достижений сейчас только в ваших руках.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует держать кошелек при себе. Остерегайтесь мошенников и краж. Будьте готовы к оскорблениям в личных беседах. Лучше не отвечать тем же, чтобы сохранить собственные нервы. На работе вам придется отстаивать свои интересы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся продвинуться вперед, но на определенных условиях. В личных взаимоотношениях не бойтесь сделать первый шаг, а на работе смело начинайте новый проект. У вас все получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деве необходимо быть немного теплее и искреннее в личных взаимоотношениях. Вашему партнеру не хватает страсти. На работе трудитесь профессионально и ответственно, проявите свои самые лучшие качества.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Весами откроются новые горизонты и перспективы. В личных взаимоотношениях не бойтесь перемен. Также и в профессиональной деятельности предстоит заняться новыми делами и проектами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день принесет разочарования. В личных взаимоотношениях возможны потери. Некомфортно и на рабочем месте, но не торопитесь с выводами и резкими телодвижениями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует приготовиться к проблемам. Особенно это касается личных взаимоотношений. На работе тоже нужно быть внимательным и осторожным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перед Козерогами возникнет множество искушений. Однако лучше их избежать и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи удостоверятся на собственном опыте, что все тайное рано или поздно становится явным. Во взаимоотношениях пришло время избавиться от собственных комплексов и сомнений. В профессиональной жизни вас ждет настоящий успех.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет по-настоящему счастливый день. В личных взаимоотношениях царит абсолютная гармония, а профессиональные успехи не заставят себя ждать.