Ежедневный гороскоп на 5 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 18:24, 04 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи предупреждают, что в понедельник, 5 февраля 2024 года, в профессиональной сфере могут возникнуть некоторые трудности. Этот день достаточно сложный, однако он подходит для начала новых дел и проектов. Более подробный гороскоп от звездных экспертов для каждого знака зодиака был разобран журналистами FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день принесет Овнам спокойствие и стабильность. Вы сможете успешно справиться со всеми своими задачами и освободить время для своих хобби.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов наступит время приятных новостей. Благодаря хорошему настроению, вы с легкостью сможете решить все запланированные задачи на этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи рекомендуют экспериментировать с своим внешним обликом. Это может быть новая стрижка или изменение стиля, что окажет положительное влияние не только на ваш внешний вид, но и на ваш внутренний мир.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует уделить внимание спорту и водным процедурам, активно отдыхать. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, так как прошлые проблемы могут всплыть из-за людей из прошлого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам могут рассчитывать на поддержку родных и близких в трудные моменты, также хорошие друзья будут всегда рядом, готовые помочь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит интересное и полезное знакомство, которое может перерасти из делового в дружеское или даже романтическое. Вечер стоит посвятить генеральной уборке.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут и должны ставить перед собой серьезные цели и задачи, хотя достижение их потребует времени и усилий. Несмотря на это, каждый шаг приближает к мечте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется следовать строго по плану: первую половину дня уделите важным делам, а после обеда отдохните и займитесь собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день будет напряженным. Возможно, кому-то станет известна ваша давно скрываемая тайна, что может испортить настроение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется уделить внимание уборке и порядку в своем доме, поскольку чистота окружения может повлиять на порядок в их мыслях и душе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит быть осторожными в общении с коллегами, избегая споров и конфликтов. Важно проявлять уважение к точке зрения других и стремиться понять их позицию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Утро для Рыб начнется идеально. Астрологи советуют им заняться зарядкой, приготовить завтрак и насладиться чтением любимой книги. Главное — делать то, что доставляет удовольствие и вдохновляет.