Ежедневный гороскоп на 12 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:30, 11 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 12 февраля 2023 года, следует обратить внимание на подсказки интуиции. Все самые важные вопросы решайте в первой половине дня. Это идеальное время для саморазвития, утверждают астрологи. Журналисты FTimes выяснили, каким будет этот день для разных знаков зодиака, по прогнозам экспертов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Целеустремленные Овны в этот день смогут выполнить абсолютно любую задачу. Смело приступайте к любому делу и проекту. Это день осуществления ваших желаний. Уверенно идите к своим целям.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует руководствоваться подсказками интуиции. Следуйте зову сердца и принимайте решения, исходя из своих желаний и стремлений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует постараться никого не обманывать. Говорите откровенно даже самую горькую правду. Можно и даже нужно говорить по душам, а также планировать отдых на выходных.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самочувствие подведет Раков в этот день. Чтобы восстановиться физически и морально, отложите все рабочие задачи на потом и просто отдохните.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не будут давать покоя финансовые проблемы. Для того чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию, постарайтесь контролировать свои расходы и не разбрасывайтесь деньгами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется хорошенько потрудиться, чтобы достичь своих целей и реализовать поставленные задачи. Возможно, стоит заручиться поддержкой родных и близких людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день будет очень удачным для Весов. Благодаря вашим силам и энтузиазму, вы достигнете желаемых целей и выполните весь план и даже больше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует заняться собственным здоровьем. Постарайтесь правильно питаться и пойдите в спортзал.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо больше времени проводить с родными и близкими людьми. Несмотря на то, что у вас много работы и поставленных задач, не забывайте о самых дорогих людях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удача в этот день окажется на стороне Козерогов. Вы достигнете профессиональных успехов. Вечером вы получите очень позитивные эмоции, и их источником станут ваши друзья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день повезет в абсолютно всех начинаниях. Однако не следует забывать об осторожности и пускаться в различные авантюрные проекты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует в первой половине дня решить все самые важные вопросы. После обеда уделите время себе, отдохните и займитесь тем, что приносит вам радость и вдохновение.