Что категорически запрещено делать в день Снежного полнолуния 16 февраля, народные приметы и поверья

Москва, 14:45, 14 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Полнолуние в последний месяц зимы 2022 года произойдет в знаке Льва. Астролог Влад Росс утверждает, что 16 февраля 2022 года будет временем огромной удачи, счастливой семейной жизни и финансового благополучия. Что же нужно делать в этот день, а от чего лучше воздержаться, по советам эксперта, узнали журналисты FTimes.

Риски Голодной Луны

Полнолуние во Льве произойдет 16 февраля 2022 года в 20.00 по московскому времени. Это небесное событие также называют Снежной или Голодной Луной. В данный период необходимо постараться разложить свои чувства и мысли по полочкам. Определитесь по максимуму со своими истинными стремлениями.

Фон этого периода будет эмоционально положительным. Вас наполнит энергия, которую необходимо использовать правильно и рационально. Не ввязывайтесь в риски и авантюры, а также избегайте агрессии и недовольства — как своих, так и посторонних. Ведь февральская полная Луна пробудит в людях эгоизм и хвастовство, зацикленность на собственных интересах.

Вам может быть интересно: Полнолуние во Льве 16 февраля 2022 года, что оно принесет и чем опасно

Полнолуние 16 февраля 2022 года: что можно делать

Луна в знаке Льва — это идеальное время для долгосрочного планирования. Расставляйте приоритеты и цели, определитесь с определением путей их достижения и осуществления. Продумайте все малейшие детали и учтите возможные обстоятельства.

В это время очистите вокруг себя пространство. Проведите генеральную уборку в доме и на рабочем месте. Не взваливайте на себя сразу все обязанности, выполняйте текущие дела в порядке приоритетности. Не откладывайте первоочередные задачи в долгий ящик. Доведите начатое до конца.

Учитывайте нестабильность эмоционального фона и возможность конфликтных ситуаций. Поэтому возьмите под контроль эмоции, которые могут значительно усложнить проблемные ситуации. Ищите компромиссы и всячески обходите острые углы.

В полнолуние 16 февраля 2022 года следует также провести очищение организма. Значительную пользу принесут легкие косметические процедуры, прогулки на свежем воздухе и духовные практики.

Если у вас много энергии, направьте ее в творчество и креатив. Это поможет пополнить утраченные жизненные силы.

Не пропустите: Энергия Снежной Луны: как повлияет полнолуние 16 февраля 2022 года на знаки зодиака

Что нельзя делать в полнолуние 16 февраля 2022 года

В полнолуние 16 февраля 2022 года воздержитесь от:

  • смены места работы;
  • хирургических вмешательств;
  • выбрасывания личных вещей;
  • одалживания денег;
  • похода к парикмахеру — стрижки и окрашивания;
  • злоупотребления алкоголем.

Главное — настройтесь на позитив и созидание, и тогда Вселенная и полная Луна пошлют вам счастье и благополучие.