Гороскоп на 17 февраля: Дев может подвести самонадеянность, а у Рыб появится шанс встретить свою любовь

Москва, 10:17, 16 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, каким будет четверг, 17 февраля 2023 года, для разных знаков зодиака. Журналисты FTimes узнали, кому этот день принесет кардинальные перемены, а кто проявит себя в творчестве.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день справедливости и защиты. У вас появится особенно острое невосприятие несправедливости. Не стоит закрывать на нее глаза.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов могут появиться неожиданные проблемы со второй половинкой. Возможно, вы не сможете распоряжаться сегодня своим временем — обстоятельства все решат за вас. Поэтому даже не пытайтесь планировать этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это день уединения и отстраненности. Сегодня вы разозлитесь на всех, кто будет покушаться на вашу свободу и независимость. Уделите достаточно внимания и времени родным и близким людям. Не перекладывайте ответственность за них на кого-то другого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут целиком и полностью управлять событиями в своей жизни. Смело беритесь за любое дело, будьте требовательны к себе, используйте все свои ресурсы. Действуйте только честным путем, и вы достигнете желаемых результатов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут сосредоточены исключительно на собственной персоне. Внимание к окружающим вы проявите только тогда, когда они вас заинтересуют в каком-то деле. Однако такое потребительское отношение к людям может стать причиной проблем во взаимодействии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев сегодня возможны неприятности. Больше всего это касается ваших взаимоотношений с родными и близкими людьми. Также следите за тем, чтобы все было по закону, чтобы избежать неприятностей. Реально оценивайте себя и собственные возможности. Не будьте чересчур самонадеянными и не беритесь за все и сразу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов сегодня грядут серьезные, глобальные перемены. Возможно, это переезд или смена работы и даже сферы деятельности. Может быть, сегодня вам предложат новую должность. Внимательно его рассмотрите и примите правильное решение. Проявите бережливость, контролируйте свой бюджет и не тратьте деньги на ветер, чтобы не остаться ни с чем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет день новых веяний и творческих планов. В этом вы найдете настоящих друзей и единомышленников. Проявите внимательность и осторожность в работе с документами, и пока не меняйте работу и направление своей деятельности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется заниматься материальными вопросами, в частности, финансами, недвижимостью, переговорами с партнерами. Обратите внимание на здоровье родных и близких людей. Не берите на себя чересчур много задач, чтобы не допустить переутомления и, как следствие, недугов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Козерогам не удастся остаться в стороне от важных процессов. Принимайте важные решения, выходите на новый социальный уровень. Вас будут окружать успешные люди, которые мотивируют вас к высоким показателям и результатам. Будьте собранны, ответственны и сконцентрированы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи советуют принимать участие в общественных мероприятиях. Одиноким представителям знака судьба подарит решающую встречу. Благодаря размеренному темпу жизни, вы обретете долгожданное эмоциональное равновесие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб появится сильное стремление к путешествиям, ярким впечатлениям и обретению новых знаний. У многих возможна новая любовь. Не стоит сидеть на месте. Так вы не сумеете достичь того, чего хотели и могли бы.