Ежедневный гороскоп на 18 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:40, 17 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 18 февраля 2023 года, можно и нужно начинать новые дела и проекты. Звездные эксперты говорят, что это очень хороший день, но следует избегать различных конфликтных ситуаций и не принимать участие в чужих спорах. Чем запомнится суббота каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день обещает быть довольно активным. Вам следует участвовать в решении многих рабочих вопросов, а вечером стоит заняться домашними делами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно смело отправляться на шопинг. Покупайте все, чего ваша душа пожелает. Потраченные деньги к вам вернутся, а приобретенные вещи будут служить долго и надежно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет очень хороший день. Вы останетесь довольны собой и результатами своей работы. Не жалейте усилий для того, чтобы помочь своим желаниям исполниться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день будет нестандартным. Вам больше захочется отдыхать, а не заниматься рабочими вопросами. Тем не менее нужно действовать по принципу «сделал дело — гуляй смело».

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов в этот день будут все шансы заложить прочный фундамент для будущих достижений. Возможно, исполнится ваше давнее желание. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях, а смело приступайте к выполнению своих задач.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся достичь успехов в профессиональной сфере. Начальник в полной мере оценит ваши старания и инициативу. Возможно, что вам выпишут премию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует в этот день сделать все для того, чтобы расширить свой кругозор. Больше читайте, работайте с информацией и общайтесь с интересными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день следует на первый план поставить материальные вопросы. Однако обязательно нужно составить план расходов. Не стоит покупать то, что вам на самом деле не нужно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует заняться решением проблемных вопросов в личной жизни. Не стоит просить помощи у посторонних людей, надейтесь исключительно на себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует в этот день отказаться от любых поездок и решения деловых вопросов. Посвятите все время родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не следует брать на себя слишком много задач — рискуете переутомиться. Оставьте силы на вечер, ведь у вас есть домашние дела, которые тоже надо выполнять.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день следует увеличить физическую активность. Займитесь спортом, духовными практиками, и это поможет вам улучшить не только самочувствие, но и настроение.