Как определить влюбленного мужчину по его знаку зодиака

определить

Москва, 11:53, 09 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Влюбленный мужчина готов ради дамы сердца на подвиги ― популярное заблуждение. Не все представители «сильного пола» готовы идти напролом. Его поведение зависит от даты рождения.

Астролог Анна Староминская рассказала, как мужчины каждого знака зодиака проявляют свои чувства и как определить, влюблен ли он в вас. Однако она отметила, что это касается мужчин, которые являются представителями того или иного дома по асценденту. Его можно высчитать по специальному калькулятору.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Лидер и герой. Он привык достигать своего, и если мужчина этого знака влюбился, то это точно будет видно. Овен готов пойти на все ради своей любимой. Он проявит себя как настойчивый и страстный поклонник. Однако есть в бочке меда капля дегтя. Овны порой ошибаются, и принимают временную интрижку как Любовь всей своей жизни. Если он вас разгадал, то быстро потеряет интерес. Поэтому так важно оставаться загадкой.

Мужчина-Овен чаще выбирает представительниц созвездий Водолея, Весов и Льва.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это крайне серьезный товарищ. Его не интересуют кратковременные романы. Телец согласен тратить свое время только с перспективой. Правда, определить, влюблен он или просто общается по-дружески, порой невозможно. Об этом он со временем скажет сам.

Мужчины с Тельцом в асценденте особо нравятся женщины, родившиеся под знаками Рака, Скорпиона или Девы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Игривый и непредсказуемый знак. Узнать, что вы ему нравитесь, непросто. Мужчина-Близнецы может играть со своей возлюбленной, но рано или поздно скажет о своих чувствах. Однако есть способ узнать о его отношении раньше. Верный знак ― он начинает с вами много говорить о своей персоне.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствительный, нежный и очень робкий. Он может мечтать о свадьбе с вами, но не скажет о своих чувствах сразу. О них вы узнаете уже когда он будет знакомить вас со своей семьей. Он обязательно представит вас своим друзьям детства и даже коллегам.

Мужчинам, у которых в асценденте Рак, больше всего нравятся женщины знаков Тельцы и Рыбы.

Лев (23 июля — 22 августа)

От представителя этого знака не стоит ждать подвигов. Львы-мужчины крайне ленивы. Если вы ему понравитесь, он не будет составлять стратегии по завоеванию вашего сердца. Он просто проявит себя с привычной ему стороны: будет хвастаться и рассказывать о своих достоинствах. Если он вам рассказывает много о себе, то точно питает к вам нежные чувства.

Среди дам сердца у Львов чаще женщины, рожденные под знаком Овна или Весов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Со стороны кажется, что это очень странный человек. Непонятные шутки, нестандартное поведение. Влюбленный мужчина-Дева скажет о своих чувствах прямо. Как только он будет уверен в том, что любит вас, он сразу признается.

Мужчины этого знака имеют особые требования к своей избраннице. Их привлекает высокий интеллект. Чаще всего они выбирают женщин, рожденных под знаками Тельца, Козерога.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Они общительные и любят проводить время в приятной компании. Со стороны может показаться, будто мужчинам-Весам нравятся все. Отчасти это правда, но речь не о романтической любви. Если Весы поймут, что встретили идеальную партнершу, они признаются ей. Они обязательно позаботятся о фоне, накроют романтический ужин, зажгут свечи и купят милый букет цветов.

Мужчины-Весы часто влюбляются в Водолеев и Тельцов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Любовь и желание толкает мужчин на действия. Он сразу покажет, что влюблен. Мужчины-Скорпионы не ищут, а создают повод, чтобы взглянуть лишний раз в глаза возлюбленной, обратиться к ней. Не дает он покоя и в соцсетях, отправляя десятки сообщений. Они могут быть крайне горячими, но не навязчивыми.

Мечтой мужчин со Скорпионом в асценденте являются Тельцы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Огромное значение для них имеет компания. Поэтому, когда им начинает нравиться женщина, они пытаются познакомить ее со своими друзьями. Приглашение на прогулку в своей компании ― первый признак симпатии.

Стрельцы чаще всего влюбляются в женщин Львов и Близнецов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Влюбленный мужчина этого знака хочет поговорить со своей любимой, но не может. Первые свидания пройдут максимально неловко. Козероги очень неуверенные в романтической сфере, но вскоре это пройдет. Главное — не спешить и не толкать мужчину к резким действиям. В своих чувствах может признаться, написав чувственное письмо.

Мужчины-Козероги чаще выбирают женщин стихии Воды. Это Рак, Рыбы и Скорпион.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нестандартный знак, способный на оригинальные поступки. Когда он влюбляется, то готов признаться, но необычным способом. Мужчина-Водолей может пригласить в какое-то нестандартное место. Не отказывайтесь, это будет захватывающие.

Мужчины этого знака чаще влюбляются в женщин, родившихся под знаками Телец, Весы и Овен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Чувствительный и застенчивый знак. Он не признается сразу в своих чувствах. Мужчины-Рыбы предпочитают открываться понемногу. Со временем он начнет оказывать романтические жесты.

Представители знака способны влюбится без памяти в четверть зодиакального круга: Девы, Козерог, Скорпион, Телец.